• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Авилон

Alex7

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Авто
Мерседес
Купил А180 в Авилоне. Хочу ему тюнинг сделать, Помнится, менеджер при продаже говорил, что они делают в т.ч. и тюнинг. Кто делал у них, стоит ли ехать?
 

explotators

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Авто
Мерседес
Город
Свой бизнес
Думаю что да, тем более что вы там и покупали.
Мало того, что сделают все на высшем уровне и посоветуют что именно будет лучше играть с машиной, так и еще свои коррективы всегда можно внести, что не мало важно.
 

freele

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz E220 CDI
Город
Московская прокуратура
Советы - советами, но нужно еще чтобы и мастера были хорошие. Смотрел на их работы по части тюнинга, придраться ни к чему не могу
 

explotators

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Авто
Мерседес
Город
Свой бизнес
Москва, Волгоградский пр-т, д.43. есть отдельная тема ему посвященная, и как я уже говорила, что меня полностью устраивает, всегда там обслуживаюсь
 

freele

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz E220 CDI
Город
Московская прокуратура
Поиском воспользуйтесь, и всё что хотите сразу найдется. Про Авилон здесь много говорилось
 

explotators

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Авто
Мерседес
Город
Свой бизнес
Еще у них скидка была 10% в ночное время, правда не знаю на всё ли распространяется...
 

Alex7

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Авто
Мерседес
Вот никак не решусь - или кожей перетянуть сиденья. Вроде практично и смотрится хорошо, или всё-таки замшей. Может подскажет кто - какие плюсы и минусы и что лучше выбрать?
 

prk20

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Город
MB
Лучше сделать комбинацию цельная + перфорация для сидений, торпедо с потолком можно и полностью алькантарой затянуть... дверные обшивки так же скомбинировать. И салончик будет "бомба"! Ну а если еще шторки сшить для задней части, то уюту и комфорту вообще предела не будет :) имхо
 
Последнее редактирование:

Dahader

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
Авто
C-klasse W204
Я прозванивал официалов с вопросом сколько стоит перешить салон на Designo, в Авилоне предложили самую адекватную цену, по данным представительства Мерседес Бенц, Авилон является дилером № 1 в Москве по количеству продаваемых машин, соответственно и сервисная зона там очень большая
 

prk20

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Город
MB
Просто у них свой отдел, посвященный тюнингу, есть
 

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.563
Сообщения
651.118
Пользователи
208.577
Новый пользователь
gyorgy

Мы ВКонтакте

Верх Низ