• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Авилон-партнер Мерседес-клуба? Смешно

Analeks

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Был я там. В понедельник, 05.09.11. На моем W211 E350 4 matic развал надо было сделать,поскольку тяги и наконечники поменял, на нормальном сервисе болтов не было сменных, сход сделали, а развал никак.... Приехал - 11980 рублей!!!!! ТОЛЬКО ЗА РАЗВАЛ!!!!! На пружинной подвеске!!!:shock: За болты, говорят, счет будет отдельный! Послал их...сами знаете куда. Мастер сильно удивился: А чего Вы хотели? Да ни чего... 3-4 тысячи хотел максимум... Больше я в этот рай олигархов не поеду....
 
Последнее редактирование:

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Согласен за сход-развал на 211 кузове это не приличная цена.
Я взял за правило перед тем как ехать в сервис уточнять цену по телефону. А если после того как мне назовут цену, в счете появляются доп. работы, обычно сажусь с менежером и утрясаю все вопросы, цена никогда не выходила за рамки приличия.
И конечно активно пользуюсь клубной картой, по которой в Авилоне скидка - 20% на работы и 15% на запчасти на авто старше 3-х лет.
 
Последнее редактирование:

кудрявая

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
12
Был я там. В понедельник, 05.09.11. На моем W211 E350 4 matic развал надо было сделать,поскольку тяги и наконечники поменял, на нормальном сервисе болтов не было сменных, сход сделали, а развал никак.... Приехал - 11980 рублей!!!!! ТОЛЬКО ЗА РАЗВАЛ!!!!! На пружинной подвеске!!!:shock: За болты, говорят, счет будет отдельный! Послал их...сами знаете куда. Мастер сильно удивился: А чего Вы хотели? Да ни чего... 3-4 тысячи хотел максимум... Больше я в этот рай олигархов не поеду....
В этом Авилоне вообще обдираловка. Мне надо быо АКБ менять, так они 5 тыщ за работу попросили. В итоге, нашла товарища, который это сделал бесплатно. Я же прекрасно представляю как это делать надо, просто мне самой сделать это тяжело физически.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Да уж, Москва - Москва!!!!
Вчера поменял масло в двигателе + свечи + один магнит распредвала = 500 рублей за работу, под моим пристальным наблюдением + покачали подвеску.
Приезжайте чинить машины к нам на переферию. )))
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
В этом Авилоне вообще обдираловка. Мне надо быо АКБ менять, так они 5 тыщ за работу попросили. В итоге, нашла товарища, который это сделал бесплатно. Я же прекрасно представляю как это делать надо, просто мне самой сделать это тяжело физически.
Снять и установить аккумуляторную батарею - 0,3 нормочаса.
Почем там нормочас?
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
Снять и установить аккумуляторную батарею - 0,3 нормочаса.
Почем там нормочас?

смотря на какой машине и сколько батарей!!! плюс возможно короткий тест прибавили
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Похоже что 164-ый МЛ,там два аккумулятора и если на щитке загоралась индикация белого цвета,то должно быть предложили установить преобразователь постоянного тока +программирование блока САМ...
 

Похожие темы

Ответы
9
Просмотры
4 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.010
Пользователи
208.531
Новый пользователь
Bbb320

Мы ВКонтакте

Верх Низ