• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Авто из германии.

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
Думаю взять мерседес в германии. При пересечении границы надо ли расстамаживать? Могу ли я до дома доехать не расстаможенным, а расстаможить по месту жительства?
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Думаю взять мерседес в германии. При пересечении границы надо ли расстамаживать? Могу ли я до дома доехать не расстаможенным, а расстаможить по месту жительства?

конечно.
 

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
Спасибо. Значит депозит надо платить.
 

happy

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Всем привет.Зашёл на сайт http://tks.ru/auto/ и посчитал там на калькуляторе и выходит чтобы растаможить цешку 230к 2005 года за (условно взял цену 20тыс евро) то получается что я заплачу 250 тыс рублей,я прав?(поставил бы смайл с головокружение но не могу найти эти смайлы)
 

happy

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
И ещё вопрос что значит например на сайте mobile.de цена: окончательная?Брутто?нетто?
 

Vollej

Пользователь
Сообщения
446
Реакции
42
Авто
w203
Город
Фармацевтика
Вес брутто - вес товара вместе с внутренней (неотделимой от товара до его потребления) и внешней упаковками
Вес нетто - чистый вес товара без упаковки.

В ряде стран при исчислении таможенной пошлины в вес нетто включается вес внутренней упаковки.
 

happy

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
что такое впринципе брутто и нетто я знаю,но как это относится к машине не совсем понятно=)
 

AlexDüs

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Izvenjajus za latinicu, no po drugomu ne mogu :(

Cena brutto: cena vkljuchaet v sebja NDS
Cena netto: cena uzhe bez NDS

Esli vy pokupaete avtomobil naprimer v Germanii i vyvozite ego za predely EC, to vam prodavec mozhet vernut NDS pri pravilnom oformlenii paketa dokumentov. Eto vozmozhno tolko esli u mashiny NDS vkljuchen v stoimost i tolko esli prodavec soglasen na etu proceduru!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.905
Новый пользователь
mozartonline

Мы ВКонтакте

Верх Низ