• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Авто легло...

aandd

Пользователь
Сообщения
140
Реакции
4
Авто
W221 S500 4matic 10.2008г.в.
Город
Инженер
Сам лежу неделю в больнице поломатый (неудачная поездка на скутере):ny_sanki:
Жена ездит на работу и ко мне на авто w221 s500 4matic 10.2008г.в. Сегодня утром случилась проблема. Вот её смска:

"Сначала на команде появилась надпись с требованием завести машину, я завела, через пару минут поехала та же надпись появилась снова во время движения и команд отключился. Сразу появился большой значек аккумулятора там, где сообщения пишутся и тут же " asp esp временно не работают читайте руководство" еще через пять минут пропал гидрачь, я как раз заехала на парковку еле разрулилась. Заглушила машину, попробовала завести, раздалось неприятное шуршание под капотом, педаль тормоза жесткая, панель моргнули и зарябила, машина не завелась. Вышла, она лежит...подушки спущены. Машина закрылась, зеркала сложились. Все."

Записался аж на воскресенье к нашему ОД. Постараюсь вырваться из больнички.
Мерсоводы с опытом, напишите в чем проблема. Может надо будет какие запчасти заранее заказывать.
Заранее - спасибо.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.929
Реакции
682
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
похоже что ремень оборвало приводной
а там надо смотреть может и генератор клина поймал
 

aandd

Пользователь
Сообщения
140
Реакции
4
Авто
W221 S500 4matic 10.2008г.в.
Город
Инженер
Ремень вроде на месте. Скорее с генератором проблема. Интересно, а какой ресурс у него?
 

n.lapin

Пользователь
Сообщения
167
Реакции
15
Авто
W166 ML350
Ремень вроде на месте. Скорее с генератором проблема. Интересно, а какой ресурс у него?

У меня на 80 тысячах была проблема.
Снял, отвёз людям, они почистили его внутри, заодно поменяли щётки и всё заработало.

Уже пробег 130. Езжу без проблем.

У меня глюк проявлялся также и вылез после 3 дневного простоя авто.
 

aandd

Пользователь
Сообщения
140
Реакции
4
Авто
W221 S500 4matic 10.2008г.в.
Город
Инженер
Проблема оказалась с генератором. Почистили, заменили регулятор,а заодно подшипники - чуток шумели. Сказали подъехать через 3 дня, проверить уровень зарядки. Гарантия - полгода. Обошлось 7600 тыщ. + снятие, установка у ОД. Интересно, какой ресурс у генераторов? На сколько хватит?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.610
Пользователи
208.929
Новый пользователь
ГогаГога

Мы ВКонтакте

Верх Низ