• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Автомойки

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Не знаю только в Москве такая традиция сложилась или нет?

Средняя стоимость помывки кузова 210го - 350 рублей.
Кроме этого после помывки обязательно надо подойти к машине и увидеть что колёса никто помыть и не парился особо.
Мне как то говорят это у вас нагар нужно со средством по 100 руб колесо - провожу пальцем просто грязь. Заставил домывать.
А ещё посчему то у майщиков не принято протирать резинки и уплотнители дверей. Сегодня утром я например залезал за руль через заднюю правую дверь.

Или все уже привыкли и заезжают на одни и те же мойки? Как к личным механикам?
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Надо просто найти "свою" мойку. В округе их 5-6, езжу на дальнюю неудобно расположенную, но знаю, что там качественно помоют. Видел, что менялся состав мойщиков, а качество остается на должном уровне. Сам хозяин постоянно находится при машинах и персонале. Нигде не видел такого. И еще плюсом, где чай-кофе - курить можно и через стекло видишь весь процесс помывки своей машины от и до. Я по крайней мере убеждаюсь что и сегодня бережно закрывают двери моего 600-го, видимо из уст в уста передают, что у него доводчики.. :D
Так что, думаю, свою надо искать, и найдешь. Потому как есть еще - "Люди на своем месте".
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Чаще мою сам - на работе.
 

Yuri Е-210

Пользователь
Сообщения
191
Реакции
2
Летом мою только сам, а зимой мойка ( там шеф знакомый), поэтому проблем нет :cool: . Все удовольствие 250 р
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
халява у вас какая то, мне в Екатеринбурге моют кузов 450р, предполагаю что из за центра. наполировали за 560р кузов воском.
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Честно говоря не верю я в эту полировку воском за 150 рублей по мокрому кузову. По моему фигня какая то.....
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
в субботу носился на обслугу, решил помыть "малыша" своего.
На работе мойка забита была. не стал ждать, рванул на ближайшую по пути.
Сеть "Alarm", помыли мин за 20, с ковриками, отдал 440.
проверил диски (как выше советовали)-чисто.Заставил только резинки насхо ДОТЕРЕТЬ...
Остался доволен всем, кроме стоимости... у себя помыл бы за 150 руб...
ну что ж...
вооооот... ;)
 

listwin

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Авто
W201 2.0(1989) -был
W202 2.4(1998) -был
W210 2.4(2001) -был
W204 2.8(2008) -есть
Свою мойку,тоже достаточно долго искал,в результате-нашёл.
Два отдельных ангара+чистая кафешка.В одном ангаре на десяток машин-моют,в другом-сушат,пылесосят и всё такое.
Хозяева и персонал азербайджансы,но меня это нисколько не останавливает,лишь бы люди хорошие были и мыли хорошо,а моют-на славу.
Приехал,машин перед тобой 5-6(в самый пригожий для мытья денёк),подождал минут 15-20 от силы,заехал-Привет!-Салям!
Помылся быстро и качественно и довольный поехал куда глаза глядят и за всё удовольствие,просто сверху-200р,комплекс(сверху,пылесос салона,пластик,стёкла)-500р,правда,сейчас немного подорожало.
 

Сергей78

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
меня например вообще тема с мойками в москве вымораживает, тут все на поток поставлено, за клиента не борются, отсюда и качество никакое потому что конвейер, много поездил, в разных городах был, но такого как в москве обдиралова за такую беспонтовую работу не видел, больше всего в махачкале понравился подход к делу но я думаю что в маленьких городах везде такая ситуация, за 250 р машину в буквальном смысле вылизывают причем моют и низ дверей и район стоек где петли и бампера с внутренней стороны напором отбивают, моют салон с пеной кисточкой я так и не понял что это за пена вплоть до того что дефлекторы отопителя кисточкой промывают от пыли, + натирают резину при выезде и это все за такие деньги, чесно говоря после такого на московские мойки заезжать только нервы тратить, блин уже серьезно задумываюсь о покупке керхера в гараж на летний сезон.
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.607
Сообщения
651.457
Пользователи
208.837
Новый пользователь
прваадолывады

Мы ВКонтакте

Верх Низ