• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

В разбор Авторазбор Mercedes-Benz W164 | запчасти б/у Мерседес-Бенц ML164 | Москва, ЮАО

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Краткое описание
Авторазбор Mercedes-Benz W164
Запчасти б/у Мерседес-Бенц ML164
Тип объявления
Компания
Состояние товара
Б/У
Ваш телефон
телеграмм @mbgarage_bot
Ваше имя
Константин

Дорогие форумчане - счастливые обладатели Mercedes-Benz модельного ряда W164!

Спешу Вас обрадовать! Мы открыли ветку разбора. Те кто знает меня уже давно - в курсе, что ML W164 - один из моих самых любимых кузовов среди Mercedes-Benz, да еще и c неубиваемым дизельном моторе OM 642.940. 😈 (Конечно, многие сейчас будут закидывать камнями, но я, как обычно, останусь при своем мнении).

Итак, долго мы шли к этому. Колебания насчёт своего авторазбора были колоссальными, так как еще из 90-х годов сложилось мнение, что авторазбор = тесная связь с криминалом, к тому же достаток людей в современной России за 30 лет прилично вырос и, в принципе, каждый кто приобретал марку Mercedes-Benz, мог позволить себе купить новую оригинальную запчасть или качественный аналог. С учетом этих факторов идея о собственном авторазборе уходила на второй план.
Все изменилось с уходом компании Daimler AG из России. За год санкций и параллельного импорта стоимость запчастей стала просто неприличной, а местами и вовсе неподъемной для обычного обывателя. И это даже не основная причина. Сейчас нет полной уверенности, что, отдав 1000-2000 $ ты получаешь оригинальную деталь, а не китайскую подделку в красивой коробке с логотипом Mercedes-Benz. И мы снова вернулись к мысли о разборе, как хорошей помощи в качественном и своевременном ремонте наших дорогих клубных клиентов.

Наладив контакты с Англией, затащив первые две машины, при этом прорабатывая логистику и выстраивая всю цепочку для бесперебойных поставок запчастей, теперь с уверенностью можно сказать, что мы готовы работать для Вас и предлагать только качественный продукт по адекватным ценам.

На данный момент в наличие огромный выбор кузовных элементов, элементов подвески, агрегатов, оптики. Все машины приобретены на аукционах Англии, с учетом минимального пробега и технического состояния автомобиля. Так как тут все свои и, пожалуй, репутация это единственное, что в нашем мире ценно💪, скажу как есть: на всех автомобилях марки Мерседес-Бенц модельного ряда W164, которые мы (и не только мы), затаскиваем на территорию РФ, пробег от 120-130 тысяч миль (190 000 - 200 000 тысяч км). Почему я это пишу? 🤔, Да потому что я был на Вашем месте неоднократно, обзванивая многочисленные магазины с АВИТО, слышал в ответ: агрегат без пробега по рф, с пробегом 50-60 тысяч км... А когда погрузился в этот мир с головой, то все встало на свои места: агрегаты с таким пробегом попросту будут стоить на порядок выше, так как стоимость автомобиля в закупке увеличивается в два, а то и три раза. Поэтому не надо питать иллюзий и верить в бред, что скажем мотор OM642.940 приехал из Японии (их в Японии можно по пальцам пересчитать), но именно Вам несказанно повезло и Вы нашли именно его. 🤣 🤣 🤣

На складе сейчас 5 машин, разной цветовой гаммы. В пути из Англии еще 3 машины.
Стараемся чтобы поставки были бесперебойными.


Сайт: https://parts-mb.ru/

37deccc6-d7bf-4d38-b5ba-b6b1f520e979.jpg

951b5878-1475-4a50-8b0e-50abfa44ffe2.jpg

3d888d29-332c-493d-bf46-768bd9b148ee.jpg

Мы предоставляем 14-дневную гарантию на все запчасти, при условии установки в нашем серисе возможна расширенная гарантия на установленные запчасти. По запросу предоставляем фото- и видео-отчет детали с указанием дефектов (если такие есть). Все агрегаты ДВС / АКПП / раздатка / редуктора проходят предварительную проверку перед разбором. По запросу предоставляем эндоскопию двигателя. Работаем со всеми известными транспортными компаниями. Наша главная цель - это Ваше удовлетворение и здоровый питомиц марки Mercedes-Benz.

По всем вопросам пишите в этой теме, либо в личку KoT_666 или Opex_co
Также есть рабочий телеграмм-канал @mbgarage_bot.
С удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы.​

P.S. Как обычно под темой будем рады обратной связи! Отзывы - это наша репутация, а репутация это единственное что в этом мире ценно!!!!💪💪💪

Моя основная тема (кликабельно): Качественный ремонт Mercedes-Benz | Гаражных дел мастер | Москва, ЮАО
 

Opex_co

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
16
Наш разбор предлогает большой выбор запчастей на автомобиль ML W164 с дизельным двигателем, так же есть выбор запчастей на бензиновые двигатели. По всем вопросам в ЛС!!!

images (2).jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.987
Пользователи
208.512
Новый пользователь
меренгад

Мы ВКонтакте

Верх Низ