• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Бампера AMG Е63

нурлан84

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
1
Здравствуйте мерсоводы! Скажите пожалуйста кто нибудь ставил себе тайваньский обвес Е63 ? Какое качество?
 

tretser1981

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
7
Авто
W211 E320
Полный авангард
Здравствуйте мерсоводы! Скажите пожалуйста кто нибудь ставил себе тайваньский обвес Е63 ? Какое качество?

Лучше купите качественную немецкую вещь http://http://prior-design.msk.ru/mercedes/mercedes-e-class/e-class-pd65-w211, а не дешевый стеклопластик неизвестного качества, который потом замучаетесь устанавливать!
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Здравствуйте мерсоводы! Скажите пожалуйста кто нибудь ставил себе тайваньский обвес Е63 ? Какое качество?

Качество......,а как ты думаешь:icon_exclaim: ТАЙВАНЬ-это не оригинал,красивая только цена.:D
 

macrus

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
2
Авто
w140 3.2 R6
w208 2.3k
w211 2.0 CDI
w211 1.8k
w211 2.6 V6
w221 4.7 V8 4matik
X164 5.5 V8 4matik
Нормальное качество. 90 % всего, что ездит с шильдиком "E63" - это именно тайваньские обвесы, которые лохам втюхтивают как "немецкие" или "оригинальные" по 200 -300 тыс. Цена полного обвеса на Тайване - 30000 рублей.
Где не скажу- коммерческая тайна))
 

Funtik

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz w211 2.2CDI
За 30000 я бы купил, а дороже нафик надо
Macrus поделись инфой мне для себя не в коммерческих целях$))))
 

apponent

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
75
Авто
W211 4matic e320
За 30 и я бы взял
 

Bandit_W

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Интересные Вы ребята, зачем колхоз на машине разводить. 30 тр это почти 1 тыщ долларов. И столько в Польше или Литве стоит отдельно передний в сборе, но оригинал. Дешевое никогда не было синонимом качественного.
 

Funtik

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz w211 2.2CDI
Интересные Вы ребята, зачем колхоз на машине разводить. 30 тр это почти 1 тыщ долларов. И столько в Польше или Литве стоит отдельно передний в сборе, но оригинал. Дешевое никогда не было синонимом качественного.

Я бы послушал о качестве, что это такое?) на примере бампера, т. е. Куска пластмассы красивой формы
 

Bandit_W

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Я бы послушал о качестве, что это такое?) на примере бампера, т. е. Куска пластмассы красивой формы

Только сегодня закончил недельные мытарства по установке почти оригинального типа АМГ обвеса на первый МЛ. Страна производитель - Литва, ценник за обвес 500 бакинских. Итог бампера были разрезаны передний на 12 кусков и потом собраны как лего, задний на 8. Есть такое понятье как кривые матрицы и деформация в процессе сушки, а стеклопластик из которого сделаны 100% неоригинальных бамперов и порогов абсолютно лишен пластичности раз и трескается при любых нагрузках два. А оригинал - АБС пластик. Пластичный и легкий материал.
 

Funtik

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz w211 2.2CDI
Только сегодня закончил недельные мытарства по установке почти оригинального типа АМГ обвеса на первый МЛ. Страна производитель - Литва, ценник за обвес 500 бакинских. Итог бампера были разрезаны передний на 12 кусков и потом собраны как лего, задний на 8. Есть такое понятье как кривые матрицы и деформация в процессе сушки, а стеклопластик из которого сделаны 100% неоригинальных бамперов и порогов абсолютно лишен пластичности раз и трескается при любых нагрузках два. А оригинал - АБС пластик. Пластичный и легкий материал.

Какая литва, мы тут про ктаетайвань))))
Я себе разбил заркало водительское, когда позвонил на сервис уши обвисли, заказал себе комплект хромированных китаетайваньских, езжу и проблем не знаю пара стоит чуть меньше одного оригинала) и встали как родные
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.326
Пользователи
208.728
Новый пользователь
Кадир

Мы ВКонтакте

Верх Низ