• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Becker Map Pilot или Comand

Bel

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
1
Доброго всем времени суток. Подскажите, пожалуйста, в чем различия "Becker Map Pilot" и "Comand" и что бы порекомендовали выбрать?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Becker map Pilot внешний навигационный блок подключаемый к аудио20
Comand- отличие от Becker: встроенная нави, dvd, информационная мультимедиа, большой экран, слот для flash карты, встроенный жесткий диск, интернет и online функционал ( в зависимости от поколения), лингватроник и еще много чего по мелочи.
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
Доброго всем времени суток. Подскажите, пожалуйста, в чем различия "Becker Map Pilot" и "Comand" и что бы порекомендовали выбрать?
Рекомендации зависят от того, что Вы ожидаете.
Это совершено разные системы: Becker - только навигация, Comand - нави + мультимедийная система.
И стоят они по-разному.
 

Bel

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
1
Спасибо за инфу, все понятно.
 

neurogms41

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Авто
MB 204 (рестайл);
VW Passat B6 Highline
Город
Зам. главного врача
Комрады забыли указать, что есть определенные нюансы у Comand online. например, весь пресловутый мульти - онлайн-функционал работает только в паре с определенными моделями телефонов. C iPhone никакого интернета у Вас не будет. Только громкая связь и Bluetooth audio. У Бэкера этого (интернета) и так нет изначально. И что имеем на выходе. Хотим полный функционал у Comanda - смотрим определенные модели телефонов . Не хотим менять телефон - получаем неполный функционал Comanda. У меня у самого Comand. Думаю, что при покупке второго автомобиля в семью у меня будет Бэкер, т. к. командом "наигрался".
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Комрады забыли указать, что есть определенные нюансы у Comand online. например, весь пресловутый мульти - онлайн-функционал работает только в паре с определенными моделями телефонов. C iPhone никакого интернета у Вас не будет. Только громкая связь и Bluetooth audio. У Бэкера этого (интернета) и так нет изначально. И что имеем на выходе. Хотим полный функционал у Comanda - смотрим определенные модели телефонов . Не хотим менять телефон - получаем неполный функционал Comanda. У меня у самого Comand. Думаю, что при покупке второго автомобиля в семью у меня будет Бэкер, т. к. командом "наигрался".
Это дело времени, к тому же с команду можно доп устройств навешивать которые позволят гораздо большее...
 

neurogms41

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Авто
MB 204 (рестайл);
VW Passat B6 Highline
Город
Зам. главного врача
Это дело времени, к тому же с команду можно доп устройств навешивать которые позволят гораздо большее...
Не спорю. Но для меня принципиально чтобы все допфункции онлайн работали сейчас с очень распространенным телефоном iPhone. Почему это "дело времени" еще не решили инженеры Мерседес - непонятно.
P.S. А какие устройства Вы имели ввиду?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Не спорю. Но для меня принципиально чтобы все допфункции онлайн работали сейчас с очень распространенным телефоном iPhone. Почему это "дело времени" еще не решили инженеры Мерседес - непонятно.
P.S. А какие устройства Вы имели ввиду?
Ну начнем с того что начиная с третей генерации ntg4.5 (от июльского производства) уже все работает.
На старых поколениях вроде как с обновлением ПО должно заработать, проверить пока руки не дошли.

Допы, например это задняя мультимедия, ТВ-тюнер, камера заднего вида и кругового обзора, вывод информации с внешних источников и т.п. и т.д.
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.587
Сообщения
651.307
Пользователи
208.713
Новый пользователь
Grut345

Мы ВКонтакте

Верх Низ