• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Заблокирован Becker Map Pilot

lpapp

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день!

Купил на ebay б\у модуль Becker Map Pilot, версия BMP M054. Когда вставил в машину(W176), увидел сообщение о вводе пин кода, связаться с продавцом не получилось.

Модуль оригинальный, не разбирался, наклейка присутсвует. Может мне кто-то помочь разблокировать или подсказать что нужно сделать?:icon_question:

Поиск в интернете ничего не дал, или может быть чтото не увидел:icon_e_smile:

Всем спасибо!
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Добрый день!

Купил на ebay б\у модуль Becker Map Pilot, версия BMP M054. Когда вставил в машину(W176), увидел сообщение о вводе пин кода, связаться с продавцом не получилось.

Модуль оригинальный, не разбирался, наклейка присутсвует. Может мне кто-то помочь разблокировать или подсказать что нужно сделать?:icon_question:

Поиск в интернете ничего не дал, или может быть чтото не увидел:icon_e_smile:

Всем спасибо!
Если б/у,может там заблокированы важные цели.Инструкцию не пробовали почитать......
 

Вложения

  • manual-BECKER-MAP-PILOT.pdf
    270,4 КБ · Просмотры: 358

lpapp

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Если б/у,может там заблокированы важные цели.Инструкцию не пробовали почитать......

Инструкцию пробывал читать, а Вы ?
Там ничего не сказанно о пин коде, более того устройство не запускается\стартуется без ввода пин кода. кнопка резет не помогает.
 

Bukvoed

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день!

Купил на ebay б\у модуль Becker Map Pilot, версия BMP M054. Когда вставил в машину(W176), увидел сообщение о вводе пин кода, связаться с продавцом не получилось.

Модуль оригинальный, не разбирался, наклейка присутсвует. Может мне кто-то помочь разблокировать или подсказать что нужно сделать?:icon_question:

Поиск в интернете ничего не дал, или может быть чтото не увидел:icon_e_smile:

Всем спасибо!

В меню Map Pilot, при штатном запуске, имеется пункт "задать Пин-код". По всей видимости, старый владелец девайса его ввел. Достучитесь до продавца.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.011
Пользователи
208.535
Новый пользователь
VLADIMIR 220208

Мы ВКонтакте

Верх Низ