• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

+\- бесконтактной авто мойки

merindos

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Как вы думаете бесконтактные мойки самообслуживания приживутся у нас или нет!
Очевидные плюсы:
1.нет контакта с лаком соответственно нет царапин, коррозии.
2.В 2-а раза дешевле ручной и тем более портальной.
3.Экономия времени за 10мин отмоешь очень грязного джипа.
ВОПРОС:Вы бы поехали на такую мойку? (можно просто ДА\НЕТ).
 

Beliy222

Пользователь
Сообщения
290
Реакции
12
А Я уже третий год мою бесконтактной. Купил себе керхера и херачу себе в удовольствие.
По поводу того что тускнеет лакокрасочное покрытие от агрессивной химий, всё енто глупости
зависит какую химию покупать. И немаловажно после каждой мойки покрывать машину воском,
он нейтрализует оставшуюся пену которая никогда до конца не смывается! Вопрос, поехал бы я на
такую мойку-скорее да чем нет, а иногда так лень бывает что проще бабки отдать.:icon_e_smile:

P.S. моечку хочеш открыть?:)
 

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
Относительно безконтакта, я к нему отношусь не очень, как то раз летом помыл мотор, пришлось потом поменять колокол сигнализации, недавно когда морозы начались, заехал помыться от реагента и прочих уличных нечистот))) конечно машина стала чище, но качество мойки оставляло желать лучшего, я то всегда сам мою, я безумно это люблю и могу на это потратить весь день))))отполировать пропылисосить)))короче полный пакет))) И вот что я скажу: лучше тебя самого никто не помоет)))):D
 

Evgenyi007

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
У меня Mercedes 200E 1989г.в.
Город
УВД по Калининградской области
Я и сам о керхере мечтаю давно)) думаю что куплю себе за 27 тыс.-проф. класс без подогрева воды, я тоже профессионал мерина своего надраить-только потом руки отсыхают и утомляет, а так включил за 10 мин от пыли в жаркий летний день отмыл и на море, чем намывать по пол дня как это я делаю обычно---в общем я за нее!)))
 

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
Имеется дома БОШ Акватак 110, маленькая но хватает с головой.
 

Дядя Ваня

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
Пока его ищу...
Безконтактной мойка будет только до половины мойки, потом добрые люди начинают вытирать машину тряпками:)
Зимой машину редко мою только из-за того, что замки от мороза мёрзнут, даже если их продули.
В личное пользование керхер обязательно куплю.
 

Aleksandr V12

Пользователь
Сообщения
1.243
Реакции
320
мойка

- еду всегда и поеду ещё сколько будет нужно :good:,
 

gord1985

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
2
Авто
W211
мне узбеки каждую неделю моют, я прошу чтобы долго пену не держали на кузове
 

Марфа

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Да. конечно. почему ж нет? :)))) недавно на мойке химчистила салон, классно сделали.. вот это нужно хоть раз в год делать.. а то уже и забыла цвет моей обивки :))
http://vkontakte.ru/.......

Подобные ссылки без прямого запроса пользователей расцениваются как несогласованная реклама. :mad:
 
Последнее редактирование модератором:

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
Хочу уточнить. Как я понял в первом посте разговор был о безконтактной мойке САМООБСЛУЖИВАНИЯ.
Так вот на такую мойку я не поеду. Самому тереть экономя копейки и мараясь, ну его нафик.
А если разговор о безконтактной мойке в принципе, то конечно да, чем на контактной будут тряпкой песок по лаку натирать.
 

Vollej

Пользователь
Сообщения
446
Реакции
42
Авто
w203
Город
Фармацевтика
Вообще люблю машину мыть сам, от очистки салона до резины и дисков.
Но предпочитаю основную грязь (песок мелкие камни) смыть напором, а там самому можно потереть :)
Большинство конечно приходиться мыть бесконтактно.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.609
Пользователи
208.927
Новый пользователь
dikasik

Мы ВКонтакте

Верх Низ