• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

безшумные замки и легкость в закрывании дверей

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
Всех досаждает эта проблема- трудности призакрытии, особенно задней. лечится легко- 2 способа 1-й беруться комплект безшумных замков от ВАЗа и протачивается( резьба не подходит) но это вариант наиболее долог- есть проще- покупаются 2 шприца на 5мл. и из их резервуаров вырезаются втулки, которые одеваются на направляющий винт. работы на 10-15 мин. эффект почувствуете сразу- особенно на задней двери. Удачи!!!!!:D
 

G-5.8

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Авто
G-wagen BRABUS 5.8
Город
поисковое продвижение сайтов ;)
CL500, ты себе лично на G-wagen делал ? Можешь фото выложить, очень интересно...
Заранее спасибо;)
С уважением, G-5.8
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
а что там фоткать- то? выкручиваешь винт и на него одеваешь вырезанный( отрезанный) цилиндр от шприца. он ПРАКТИЧЕСКИ невидим и его на фото и не разглядишь а рез-т очень хорош. себе сделал и уже около года катаюсь- без проблем. так же ОЧЕНЬ советую- если будут проблемы с карданом- установить шрусовый. если есть проблема с провисанием крыши в р-не задних пассажиров= так же вышлю чертеж устранения.
С уважением
 

grv

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
а эти втулки при закрывании не трескаются - особенно при низких температурах? и потом, диаметр же направляющего болта становится больше, как же фиксатор в него попадает и не разбивает эту трубочку?
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
нет- все нормально- материал мягкий- правда хватает где то на 8-9 месяцев. но меняется за полминуты. толщина стенки трубки незначительна и её вполне хватает на вилку
 

Stasela

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
а что там фоткать- то? выкручиваешь винт и на него одеваешь вырезанный( отрезанный) цилиндр от шприца. он ПРАКТИЧЕСКИ невидим и его на фото и не разглядишь а рез-т очень хорош. себе сделал и уже около года катаюсь- без проблем. так же ОЧЕНЬ советую- если будут проблемы с карданом- установить шрусовый. если есть проблема с провисанием крыши в р-не задних пассажиров= так же вышлю чертеж устранения.
С уважением

Здравствуйте, подскажите как устранить провисание крыши?
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
засверливается обшивка и усилитель крыши и в отверстие ставится клипса крепления обшивки- подбираете по цвету потолка. схему размещения отверстий- выкладываю. Удачи
 

Вложения

  • КРЫШИ%~1.JPG
    КРЫШИ%~1.JPG
    16,2 КБ · Просмотры: 688

pavel2007

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
4
Шприцы, шланги и всякий остальной колхоз - не пойдёт. Компания AMG давно придумала буфер замка двери, стоимость одного буфера - около 1000 руб, если надо , могу посмотреть номер!
 

grv

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
Конечно интересен номер, и фотографию бы этого девайса
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Шприцы, шланги и всякий остальной колхоз - не пойдёт. Компания AMG давно придумала буфер замка двери, стоимость одного буфера - около 1000 руб, если надо , могу посмотреть номер!

Если замки бесшумные и двери легко закрываются - это уже не гелик )))
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
бесшумность замка заключается в том, что б исключить пару металл/металл и как это будет достигнуто- путём шильды AMG|Brabus-совершенно безразлично
 

210yra

Пользователь
Сообщения
246
Реакции
29
Авто
W211,E320 CDI, 2006г.в.,224л.с., OM 642.920
Шприцы, шланги и всякий остальной колхоз - не пойдёт. Компания AMG давно придумала буфер замка двери, стоимость одного буфера - около 1000 руб, если надо , могу посмотреть номер!
Все ждем этот номерок AMG.
 

MB-LOVE

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
Шприцы, шланги и всякий остальной колхоз - не пойдёт. Компания AMG давно придумала буфер замка двери, стоимость одного буфера - около 1000 руб, если надо , могу посмотреть номер!

недождались...
 

13-J

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
И причём тут AMG?


index.php


A4637230070
 

210yra

Пользователь
Сообщения
246
Реакции
29
Авто
W211,E320 CDI, 2006г.в.,224л.с., OM 642.920
Установил я для эксперимента этот буфер в водительскую дверь и не прочувствовал ни какой разницы. Разве, что снизился стук на 0,01 Дб. При закрытии двери основной звук (шум) создает сам замок (два щелчка).
п.с. считаю пустой тратой средств приобретение этих БУФЕРОВ.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.575
Сообщения
651.212
Пользователи
208.637
Новый пользователь
Mihhailk

Мы ВКонтакте

Верх Низ