• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Bluetooth (A2048200535) как снюхать его с телефоном?

dashkov

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
всем привет
у меня установлен Bluetooth SAP A2048200535 - он видит все телефоны, которые я пробовал к нему подключить:
- Nokia 710 (Windows 7.5)
- Nexus (Android),
- IPhone5.
Так вот - все телефоны видит и авторизирует - запрашивает пароль - я ввожу его и он говорит что авторизацию прошел, добавляет телефон в список устройств - показывает детальную информацию о нем, но потом говорит что телефон не подключен и не экспортирует контакты соответственно(((( подскажите что делать и как быть ??? хочу снюхать его с телефоном...
 

Lotos1961

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
Mercedes ML500 W164
всем привет
у меня установлен Bluetooth SAP A2048200535 - он видит все телефоны, которые я пробовал к нему подключить:
- Nokia 710 (Windows 7.5)
- Nexus (Android),
- IPhone5.
Так вот - все телефоны видит и авторизирует - запрашивает пароль - я ввожу его и он говорит что авторизацию прошел, добавляет телефон в список устройств - показывает детальную информацию о нем, но потом говорит что телефон не подключен и не экспортирует контакты соответственно(((( подскажите что делать и как быть ??? хочу снюхать его с телефоном...

у меня тоже идет обмен между команд 2.0 и телефоном (активируют и прописывают друг друга), но дальше этого дело не идет... и вместо адаптера у меня заглушка стоит (видимо адаптер какой-то нештатный установлен).... чего дальше делать неясно.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
у меня тоже идет обмен между команд 2.0 и телефоном (активируют и прописывают друг друга), но дальше этого дело не идет... и вместо адаптера у меня заглушка стоит (видимо адаптер какой-то нештатный установлен).... чего дальше делать неясно.
А ВИН слабо указать?
 

Sedovich

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
WDB2110071B324176
купил Bluetooth SAP A2048200535, стоит command ntg1, в команде видит нтс, но запрос на авторизацию не приходил, решил проблему установкой rsap с маркета. Требует рут телефона.
 

zagoranka

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
10
Авто
HUMMER H2
221 320 CDI
Audi Q7., Q3
Город
Vodkaclub.ru
Помогите и мне, если можно (вин в профиле)
Стоит вот такой, что на фото.
С Айфоном 5 и 4 работает идеально.
Котопрый день пытаюсь подключить Верту на Андройд 4.2.2-эыыект, как в сообщении dashkov:
"
видит и авторизирует - запрашивает пароль - я ввожу его и он говорит что авторизацию прошел, добавляет телефон в список устройств - показывает детальную информацию о нем, но потом говорит что телефон не подключен и не экспортирует контакты соответственно(((( подскажите что делать и как быть ??? хочу снюхать его с телефоном..."
 

Вложения

  • IMG_2638.JPG
    IMG_2638.JPG
    29 КБ · Просмотры: 228

zagoranka

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
10
Авто
HUMMER H2
221 320 CDI
Audi Q7., Q3
Город
Vodkaclub.ru
Помогите и мне, если можно (вин в профиле)
Стоит вот такой, что на фото.
С Айфоном 5 и 4 работает идеально.
Котопрый день пытаюсь подключить Верту на Андройд 4.2.2-эффект, как в сообщении dashkov:
"
видит и авторизирует - запрашивает пароль - я ввожу его и он говорит что авторизацию прошел, добавляет телефон в список устройств - показывает детальную информацию о нем, но потом говорит что телефон не подключен и не экспортирует контакты соответственно(((( подскажите что делать и как быть ??? хочу снюхать его с телефоном..."

теме ап!!
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.620
Пользователи
208.930
Новый пользователь
Serj4400

Мы ВКонтакте

Верх Низ