• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Богатая смесь

Фуад

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Купил мерс Е350 CGI 2010-го года выпуска и через два дня начала мигать check engine. Сделал диагностику и она показала богатая смесь в 4-х цилиндрах. Поменял форсунки инжектора 4 из 6-ти(((( Все вроде было ок но счастье длилось 2 дня и снова check engine. Диагностика показала богатая смесь в 1-ом цилиндре. Поставил б/у форсунку и она проработала всего день. Купил новую но ни фига и она ппоработала 2 дня нормально и свова загорелась эта чертова лампочка((((((( мотор работает словно дизельный. *помогите пожалуйста!!!!!!!!!
 

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
езжай на нормальную диагностику
 

Фуад

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
я раз 10 диагностику делал у официалов тоже((( не знаю как быть
 

Фуад

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Сергей спасибо за отзывчивость. Диагностика показала богатую смесь в 3-м цилиндре. может ли диагностика не выявить выход из строя магнитов распредвала или что то другое в моторе. Это мой первый мерс до этого лет 10 водил только бмв так что по мерсу вообще чайник. кстати диагностическая программа xentry
 
Последнее редактирование:

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
Сергей спасибо за отзывчивость. Диагностика показала богатую смесь в 3-м цилиндре. может ли диагностика не выявить выход из строя магнитов распредвала или что то другое в моторе. Это мой первый мерс до этого лет 10 водил только бмв так что по мерсу вообще чайник. кстати диагностическая программа xentry

конечно XENTRI либо DAS через прототип - все проверяется и выявляется (диагностика, куча дополнительного инструментария, ЗНАНИЕ и опыт) ОД всем этим располагает ежели далеко или дороговато ищи толковый профильный сервис либо на крайний случай если есть система под руками можно договориться чтобы посмотрели машину по удаленке
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.927
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
дайте распечатку диагностики
либо смените диагноста
 

Фуад

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
сегодня снова сделал диагностику перебои в 1 и 3-м цилиндрах и еще ошибка 0629
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.927
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Похожие темы

Ответы
11
Просмотры
8 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.584
Сообщения
651.280
Пользователи
208.680
Новый пользователь
Pitbuls

Мы ВКонтакте

Верх Низ