• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Бортовик на W123

JamsN

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Люди помогите, может кто знает какой бортовик можно впихнуть в W123 2.0 дизель 83г.в.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Что впихнуть?
 

hurtman

Пользователь
Сообщения
494
Реакции
7
думаю, что никакой. хотя нет. есть вариант.

врезать два счётчика водяных. один на подачу, второй на обратку. и калькулятором считать разницу :D
 

JamsN

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Хитрая система однако! :D
Не я имею ввиду такие как на жигули ставятся вроде и для дизельных авто существуют!!! Может кто пробовал ставить, а чем черти не шутят. GPS у меня уже есть, но хочу чтобы и комп был, приятно же видеть примерный расход и т.д
 

hurtman

Пользователь
Сообщения
494
Реакции
7
вы сначала узнайте КАК ОНИ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ, а потом ПОДУМАЙТЕ - В КАКОМ МЕСТЕ на вашем моторе это подключать.

НИ В КАКОМ! максимум обороты и скорость можно узнать. расход не узнать! да и зачем? у вас расход большой? глупость вы придумали, вот что я вам скажу....
 

JamsN

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Расход можно узнать, там выстовляется по датчикам которые тоже приходиться впихивать самому!! Встретил друга ему в гольфа 2 дизельного запихнули, все пашет просто на ура пойду искать прибор!!! Заодно и парктроник поставлю!!! :cool:
 

BMW_X5

Пользователь
Сообщения
100
Реакции
0
Расход можно узнать, там выстовляется по датчикам которые тоже приходиться впихивать самому!! Встретил друга ему в гольфа 2 дизельного запихнули, все пашет просто на ура пойду искать прибор!!!

Ню-ню.
Остаётся верить в правдоподобность этих циферек, которые на БК будут светиться. Ну за исключением напряжения в электрооборудовании ;)
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.853
Пользователи
207.988
Новый пользователь
Yurchik13

Мы ВКонтакте

Верх Низ