• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

C 203 2.2 CDI

Garinich55

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
0
Авто
W210
Добрый день. Никогда не ездил на дизеле, но предлогают взять 2.2 CDI. скажите пожалуйста, как мотор? геморойный ли? на что обратить внимание? пробег 130т.км. Вроде родной, если немец в германии не скрутил.....
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Добрый день. Никогда не ездил на дизеле, но предлогают взять 2.2 CDI. скажите пожалуйста, как мотор? геморойный ли? на что обратить внимание? пробег 130т.км. Вроде родной, если немец в германии не скрутил.....

ага и если это такси еще не было
 

Garinich55

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
0
Авто
W210
не, такси не было. состояние видно хорошее. что по мотору скажешь?
 

vergeltung

Пользователь
Сообщения
164
Реакции
3
год то какой
 

JustasBerlin

Пользователь
Сообщения
222
Реакции
48
Авто
Они у меня разные. И меняются :) А мерседес это вещь, как
Город
Экспорт автомобилей, все что с этим связано, все в
хорошие машины не предлагают и не ждут

Добрый день. Никогда не ездил на дизеле, но предлогают взять 2.2 CDI. скажите пожалуйста, как мотор? геморойный ли? на что обратить внимание? пробег 130т.км. Вроде родной, если немец в германии не скрутил.....

никогда не ездил на дизеле? так попробуй, не оторвешь потом! :)

спрашивать мнения не описав машину (и мотор ) подробно- ну... как бы сложно будет ответить по делу. так что надо доработать вопрос и советчики подтянутся.

А так хорошие машины НЕ предлагают и НЕ ждут, когда ты "подумаешь", это как бы общее правило. Правда при условии, что еще и цена низкая :) .Хотя может быть все в рф.

по поводу немца, скручивающего км я поржал конечно. Не... ну разные есть немцы, но среди русских таких (и турков и проч арабов и восточной европы) таких людей горааааздо больше :) . Это я вам как доХтор говорю. Каждый день с данным вопросом в Германии занимаюсь.

Хорошие машиы покупаются в Германии на заказ. И индивидуально перегоняются в РФ (ну или автовозом, паромом, это уже не важно). То, что вы там себе с рынка дома "на месте" купите... Это уже варианты "...... если немец не скрутил" :D

А если есть вопросы, да пишите на
Berlin2003@mail.ru
 

vergeltung

Пользователь
Сообщения
164
Реакции
3
есть только одна проблема немецкие цены снг не устраивают.все хотят дешево но сердито.
 

JustasBerlin

Пользователь
Сообщения
222
Реакции
48
Авто
Они у меня разные. И меняются :) А мерседес это вещь, как
Город
Экспорт автомобилей, все что с этим связано, все в
дешево и сердито

есть только одна проблема немецкие цены снг не устраивают.все хотят дешево но сердито.

ну, это и в Германии хотят и везде в мире.

Разговор может быть о том, что не нужно самообманываться разглядывая дешевые машины. Всякому товару своя цена, спору нет. Можно и на рынке купить в РФ неплохо. Но надо понимать, что машина с местного рынка разительно отличается (чаще всего) по состоянию. А если еще цена такая же, как с Германии заказать... то и выбор можно делать между тем и тем.

Многие машины стало с Германии завозить не выгодно. Не из за цены на немецком рынке, а из-за ввозных таможенных пошлин в РФ.
Сбор за тот же 2.2 дизель будет 5800 евро. Если это С класс, то накладно может получаться, тем более, что С класс много покупалось на местном российском рынке и потому на вторичке он присутствует.
И выгоды по деньгам с Германии человек может не увидеть. Выгода может быть по состоянию машины.

А вот Е класс покупался очень немного на местном российском рынке. и везут их с Германии традиционно. Таможенный сбор такой же (объем мотора такой же). Другой вопрос, что машина должна быть ДО 5 лет (для таможни. иначе тариф другой). Машины старше 5 лет обычно покупаются уже с местного рынка или велкам белоруссия. А белоруссия снова велкам Германия :) Продав свою... россиянину
Еще немного времени у них осталось для этого. А потом таможня будет (летом) как в РФ.

А машин то в Германии хороших много. И цены низкие. И дешево и сердито. Правда, еще нужно уметь это купить. Рядами дешево и сердито не стоят :icon_e_smile:. Судя по тому, что каждый день и автовозы и паромы с машинами идут в РФ и также самовывозом везут... все в порядке пока. Ну... я это как непосредственный участник знаю.
 

vergeltung

Пользователь
Сообщения
164
Реакции
3
А машин то в Германии хороших много. И цены низкие. И дешево и сердито. Правда, еще нужно уметь это купить. Рядами дешево и сердито не стоят :icon_e_smile:.
что то я дешевых мерседес 2006 в германии не видел .можешь какие то примерные цены озвучишь .а то я не совсем понимаю как это.уметь это купить.
 

Garinich55

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
0
Авто
W210
Машинка 2001. тряпка, нету подогрева сидений, ксенона, люка, вибасты. Короче комплектация не очень. у меня сейчас Е 210, продаю его. Боюсь обломаться, что не понравится С-класс. т.к меньне. но радует то, что дизель менее прожорлив, но говорят обслуживание дороже.....
ценник 470
 
Последнее редактирование:

Garinich55

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
0
Авто
W210
...
 

Вложения

  • 0b8a01bf.jpg
    0b8a01bf.jpg
    36,4 КБ · Просмотры: 467
  • 3c5cecc1.jpg
    3c5cecc1.jpg
    29,5 КБ · Просмотры: 477
  • 38a7f64b.jpg
    38a7f64b.jpg
    34 КБ · Просмотры: 447

JustasBerlin

Пользователь
Сообщения
222
Реакции
48
Авто
Они у меня разные. И меняются :) А мерседес это вещь, как
Город
Экспорт автомобилей, все что с этим связано, все в
озвучу, почему бы нет

что то я дешевых мерседес 2006 в германии не видел .можешь какие то примерные цены озвучишь .а то я не совсем понимаю как это.уметь это купить.

да нет секретов , тем более для соконфетников

наверно, примерно, точно скока стоит мерседес :(

задайте вопрос не вообще, а так, как при заказе новой машины. не сочтите за резкость, я не это имел ввиду. просто есть 30 пробега и 330 пробега. кузов седан- комби, механика- автомат, и пр пр пр.

а то пока получается 9-19 тысяч. за мерседес 2006 года.

а уметь купить это- купить за меньшие деньги, чем рынок, купить правильно без коммерческих подводных камней (типа там невозврата НДС по вашему незнанию чего то), и без технических недостатков (типа не сказали, не видел и проч). это долго рассказывать. при случае могу сделать и на форуме.
хотите здесь на общем обозрении обсуждать?
 
Последнее редактирование:

Garinich55

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
0
Авто
W210
Друзья! давайте на минутку забудем про 2006г и вернемся к 2001 С-классу с мотором 2.2))))))
Скажите пожалуйста по существу, если в курсе? мне завтра в 9 утра надо принять решение.
Пожалуйста)))))
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9207138-dd8a.html сейчас на этом катаюсь
 
Последнее редактирование:

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
а я бы остался на 210
так меньяешь шило на мыло,
тем более в 210 у тебя комплектация гораздо лучше!

мое мнение.
 

Garinich55

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
0
Авто
W210
вот и я весь в раздумьях(((((
дизель экономичней)))), а я постоянно мотаюсь то по городам в приделах 500 км от москвы, или по мкаду...........
 

vergeltung

Пользователь
Сообщения
164
Реакции
3
ну это точно не машина
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
вот и я весь в раздумьях(((((
дизель экономичней)))), а я постоянно мотаюсь то по городам в приделах 500 км от москвы, или по мкаду...........

ну если особо на бензине педаль не давить, то много тоже драть не будет

у меня есть цешка в 202 кузове 2литра бензин, универсал. если спокойно ездить летом 8/10 трасса город. зима плюс 1-2 литра

если конечно топить то и 25 бывает)

а вот 210 с трехлитровым дизелем, максимум 12литров жрет

но скажу что после 2,4 безина тебя 2,2 дезель удивить по разгону)

вообще машина зачем нужна?
 

Garinich55

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
0
Авто
W210
ну если особо на бензине педаль не давить, то много тоже драть не будет

у меня есть цешка в 202 кузове 2литра бензин, универсал. если спокойно ездить летом 8/10 трасса город. зима плюс 1-2 литра

если конечно топить то и 25 бывает)

а вот 210 с трехлитровым дизелем, максимум 12литров жрет

но скажу что после 2,4 безина тебя 2,2 дезель удивить по разгону)

вообще машина зачем нужна?

Просто хочу что-то другое попробывать. сегодня катался на машинке, но не понял пока. Едет вроде нормально, не дымит, не дергает, коробка переключает идиально!
Ешка конечно больше, но.......... БЛИН, я в раздумьях)))
 

JustasBerlin

Пользователь
Сообщения
222
Реакции
48
Авто
Они у меня разные. И меняются :) А мерседес это вещь, как
Город
Экспорт автомобилей, все что с этим связано, все в
с ешки на ешку

Просто хочу что-то другое попробывать. сегодня катался на машинке, но не понял пока. Едет вроде нормально, не дымит, не дергает, коробка переключает идиально!
Ешка конечно больше, но.......... БЛИН, я в раздумьях)))

проедь на Е211 с 2.2 дизель ешке и все сомнения улетучатся враз :icon_e_smile:
 

Garinich55

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
0
Авто
W210
211 не тяну по деньгам, это попозже куплю))))
сейчас С))))
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.140
Пользователи
208.590
Новый пользователь
e90r

Мы ВКонтакте

Верх Низ