• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

C class комплектация?

nikitatrut

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Нигде во всем интернете и на офф. сайте производителя я не нашел внятной информации о комплектации мерседеса с класса.

Мне интересно, входят ли в базовую комплектацию модели С180 либо С300 4matic системы контроля мертвых зон, слежения за дорожными знаками, дистанцией и система торможения в случае опасности, или же это опции? Если опции то сколько они стоят?
 

german177

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
2
вроде это доп.опиця - стоит наверняка не мало.
посмотри на сайте конфигуратор любого класса и там в принципе есть цена. по крайней мере в прошлом году выбирая комплектацию там эта доп. опция была представлена.
 

OPPV

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
24
Авто
С200 WS204
Город
Профессиональный футбол
вроде это доп.опиця - стоит наверняка не мало.
посмотри на сайте конфигуратор любого класса и там в принципе есть цена. по крайней мере в прошлом году выбирая комплектацию там эта доп. опция была представлена.







Конфигуратора рестайлингового С-класса нет НИ НА ОДНОМ сайте офдилеров. У любой модели, имеющей "особую серию" конфигуратора нет.
 

OPPV

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
24
Авто
С200 WS204
Город
Профессиональный футбол
Нигде во всем интернете и на офф. сайте производителя я не нашел внятной информации о комплектации мерседеса с класса.

Мне интересно, входят ли в базовую комплектацию модели С180 либо С300 4matic системы контроля мертвых зон, слежения за дорожными знаками, дистанцией и система торможения в случае опасности, или же это опции? Если опции то сколько они стоят?



Опции, в российской спецификации:
Код 22Р - Пакет оборудования для контроля над полосой движения (система контроля над полосой движения и мониторинг мертвых зон) - 57 712р.
Код 23Р - Пакет активных систем помощи водителю ( DISTRONIC PLUS, активная система контроля за полосой движения и активный мониторинг мертвых зон) - 134 420р.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.643
Сообщения
651.776
Пользователи
209.009
Новый пользователь
ElenaGor

Мы ВКонтакте

Верх Низ