• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

C180 1.8 2012 г.в. Нужен совет.

Ameed

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
1
Здравствуйте!

Внес предоплату за С180 февраль 2012 г.в. двиг. 1,8, почитал про бензин в масле, загрустил.

Собственно вопрос к обладателям и разбирающимся в проблеме: а насколько распространена данная проблема (100 %/ 50%/ 10%) у машин 2012 г.в.?.

Насколько я понял, если проблема присутствует - способов исправить ситуацию нет, только замена масла или машины.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Здравствуйте!

Внес предоплату за С180 февраль 2012 г.в. двиг. 1,8, почитал про бензин в масле, загрустил.

Собственно вопрос к обладателям и разбирающимся в проблеме: а насколько распространена данная проблема (100 %/ 50%/ 10%) у машин 2012 г.в.?.

Насколько я понял, если проблема присутствует - способов исправить ситуацию нет, только замена масла или машины.

Вот именно...............................
 

Yurbas

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Вы еще не купили, а уже паникуете:)) Не заморачивайтесь этой чепухой, случаев выгода из строя движка по причине наличия бензина в масле еще не было! Да и судя по всему эта проблема у меньшинства, даже был опрос на другом форуме. Машина самая надежная в своем классе!
 

Ameed

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
1
У меня до этого была машина тоже с небезупречной репутацией, судя по общественному мнению, средний ресурс коробки должен был быть не более 100 т. км., но меня это не коснулось.

Я к этому вопросу так отношусь: если проблема наблюдается мене чем у 10% - можно брать, если у >=90% - то надо отказываться.
 

Ameed

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
1
Вы еще не купили, а уже паникуете:)) Не заморачивайтесь этой чепухой, случаев выгода из строя движка по причине наличия бензина в масле еще не было! Да и судя по всему эта проблема у меньшинства, даже был опрос на другом форуме. Машина самая надежная в своем классе!

Я потому и интересуюсь до покупки, чтобы потом этим не заниматься за свои собственные деньги.
 

bulochkin

Пользователь
Сообщения
140
Реакции
12
Здравствуйте!

Внес предоплату за С180 февраль 2012 г.в. двиг. 1,8, почитал про бензин в масле, загрустил.

Собственно вопрос к обладателям и разбирающимся в проблеме: а насколько распространена данная проблема (100 %/ 50%/ 10%) у машин 2012 г.в.?.

Насколько я понял, если проблема присутствует - способов исправить ситуацию нет, только замена масла или машины.

Не заморачивайся раньше времени, все будет ОК.
 

bulochkin

Пользователь
Сообщения
140
Реакции
12
Вы еще не купили, а уже паникуете:)) Не заморачивайтесь этой чепухой, случаев выгода из строя движка по причине наличия бензина в масле еще не было! Да и судя по всему эта проблема у меньшинства, даже был опрос на другом форуме. Машина самая надежная в своем классе!

У вас есть статистика:icon_question:
 

Ameed

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
1
А есть владельцы С-180 1,8 2012 года у которых проблемы с бензином в масле нет? Или она есть у всех, но в разной степени?
 

bulochkin

Пользователь
Сообщения
140
Реакции
12
А есть владельцы С-180 1,8 2012 года у которых проблемы с бензином в масле нет? Или она есть у всех, но в разной степени?

Если так переживаешь переиграй на С-180 1.6 и не заморачивайся,твои деньги тебе решать,да и с новым мотором едет чуть бодрей и прогревается вроде лучше чем 1.8.:icon_e_smile:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.991
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ