• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Чейнджер

Aero

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
0
Данная проблема была изначально как купил. W220 500 99г
 

Aero

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
0
я отключал сам команд от проводки
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
значит проверяйте связь команда с чейнджером
 

Aero

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
0
Я бы с радостью проверил, но как это сделать, Ведь кабель оптический?
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
если нет знакомых связистов то пробуйте сами подав светосигнал. можно использовать лазерную указку
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
задайте необходимый вопрос о проверке кабеля в поисковике инета и вам выдадут кучу вариантов
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Фонариком посветить в одни конец и посмотреть свет в другом ;-)
 

Aero

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
0
У меня один из двух оптических выходов горит постоянно красным. Должно ли так быть? Гляньте кто-нибудь у себя
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
ДА, все так. Значит оптика работает. Теперь смотрите сам ченджер, но это только через сервисное меню, либо стардиагноз. Кстати команд какой?
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
ДА, все так. Значит оптика работает. Теперь смотрите сам ченджер, но это только через сервисное меню, либо стардиагноз. Кстати команд какой?
если машина 99-го года то команд 2.5...
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
ну тогда mute + 1 + 3 и держим секунд 10, там есть D2B Diagnostic и смотрим какие стройства есть, какие не работают и почему
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
но если чейнджер работает на другом авто то следует искать все же до него
 

Aero

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
0
Есть ли смысл скидывать клемму , и что потом надо сделать ?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
DVD-чейнджер

Добрый день!Очень интересует схема подключения ДВД-чейнджера SANYO DV1000S к Команду 2,5-Е.Дело такое:этот чендж мне отдал приятель который приобрел БМВ 760 вместе с ним.Пульт от ченджа был утерян и в итоге я вижу перед собой только чендж от которого имеются 3 тюльпана(аудио/видео),небольшой отросток/проводок с разьемом под ик датчик пульта,и гнездо мама-многоконтактное(видимо питание и еще что то).Вопрос:как подключить его к команду(имеется устройство под тюльпаны MERV-5 через которое подключен у меня ДВД 1дисковый),очень хочется всеядный 10 дисковый аппарат.В этой маме нашли минус,плюс и АСС.Диски в нем запрыгали,магазин выходит.В нете пока нашел только способы приобретения данного аппарата,а хотелось бы подключить этот имеющийся у меня,хотя бы, вкупе с обучающимся пультом...:???:
 
Последнее редактирование:

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
DVD-чейнджер

Добрый день!Очень интересует схема подключения ДВД-чейнджера SANYO DV1000S к Команду 2,5-Е.Дело такое:этот чендж мне отдал приятель который приобрел БМВ 760 вместе с ним.Пульт от ченджа был утерян и в итоге я вижу перед собой только чендж от которого имеются 3 тюльпана(аудио/видео),небольшой отросток/проводок с разьемом под ик датчик пульта,и гнездо мама-многоконтактное(видимо питание и еще что то).Вопрос:как подключить его к команду(имеется устройство под тюльпаны MERV-5 через которое подключен у меня ДВД 1дисковый),очень хочется всеядный 10 дисковый аппарат.В этой маме нашли минус,плюс и АСС.Диски в нем запрыгали,магазин выходит.В нете пока нашел только способы приобретения данного аппарата,а хотелось бы подключить этот имеющийся у меня,хотя бы, вкупе с обучающимся пультом...:???:Уважаемые коллеги по форуму не дайте погибнуть мечте,и сгинуть невинному чейнджеру...:wall:
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
очень хочется всеядный
Купите аппарат на флешках и будет вам счастье... а если серьезно не вижу смысла подключать, управлять как без пульта? Найдите фирменный пульт, подключите сначала на столе если все устроит тогда думайте как поставить в машине...
 

Mers_26

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
У меня подключен Пролоджи правда не знаю по какой схеме, Датчик пульта закреплен на индикаторе заднего парктроника, а на командере TV-AV1... если еще актуально на днях могу уточнить у ребят которые ставили и отписаться по поводу установки...
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
У меня подключен Пролоджи правда не знаю по какой схеме, Датчик пульта закреплен на индикаторе заднего парктроника, а на командере TV-AV1... если еще актуально на днях могу уточнить у ребят которые ставили и отписаться по поводу установки...
Пролоджи у меня уже подключен,просто хотел ДВД чендер примостырить...Если не трудно поинтересуйтесь реально найти пульт на DV-1000S,плиз...(ОН в нете проскальзывает под маркой SANYO)
 

vovak

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Помогите пожалуйста,купил мерседес S 320,99года-не могу запустить CD на Comande,когда встасляю диск-пишет NO CD Changer,(но когда вставляю диск от навигацыи он его считывает) подскажыте что с етим зделать чтоб запустить СD диск,зарание спасибо.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.621
Сообщения
651.598
Пользователи
208.917
Новый пользователь
Виталий258

Мы ВКонтакте

Верх Низ