• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Чейнджер

England1990

Пользователь
Сообщения
502
Реакции
22
Авто
S500 (W220)
ABC
права два болта открутили, слева прикручено к крылу, вроде гайки пластмассовые на 10

У меня сверху 2 болта... Больше вроде нигде не видно. Вынуть не могу, т.к. снизу что-то мешает... Тянуть боюсь. Сломаю.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
У меня сверху 2 болта... Больше вроде нигде не видно. Вынуть не могу, т.к. снизу что-то мешает... Тянуть боюсь. Сломаю.

Ну посмотри хорошенько, там ничего сверх естественного нету. Может еще блок телефона быть, может ближе к арке еще прикручен.
 

fobos

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
4
Авто
MERCEDES W220 S600 Long
WDB2201781A111700
У меня сверху 2 болта... Больше вроде нигде не видно. Вынуть не могу, т.к. снизу что-то мешает... Тянуть боюсь. Сломаю.
Привет! там на той же рамке еще и усилитель крепится, просто открутив два болта сверху, чейнджер не вытащишь! Либо откручивай еще от крыла и вытаскивай все вместе, либо открути эти два болта сверху, а потом два небольших болтика на 4 слева, крепящие сам чейнджер к рамке, а потом как-бы немного оттяни его влево к заднему бамперу и кртути еще два маленьких болтика, который держат его справа к рамке!
 

fobos

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
4
Авто
MERCEDES W220 S600 Long
WDB2201781A111700
Раньше такое "явление" было очень редко.
Доставал чейнджер, менял местами диски и всё работало...

Сейчас, при включении CD пишет: "Magazin ist leer"

Вопрос как это лечить?
А вообще была такая же проблемма! лечилась ремонтом, чисткой, потом возникала опять! Окончательно вылечилась заменой чейнджера! При чем можно купить (естественно в идеале) чейнджер от 140, в котором соединение не по оптике, а обычное и пересыпать механику в свой! Там все одинаково, кроме платы электронной! Я Так и сделал!
 

England1990

Пользователь
Сообщения
502
Реакции
22
Авто
S500 (W220)
ABC
Привет! там на той же рамке еще и усилитель крепится, просто открутив два болта сверху, чейнджер не вытащишь! Либо откручивай еще от крыла и вытаскивай все вместе, либо открути эти два болта сверху, а потом два небольших болтика на 4 слева, крепящие сам чейнджер к рамке, а потом как-бы немного оттяни его влево к заднему бамперу и кртути еще два маленьких болтика, который держат его справа к рамке!

Спасибо.
Снял.
Для начала попробую почистить.
 

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
817
Реакции
80
где то читал что помогает заменой блока съёмного , тот что вытаскивается и в который диски вставляются
 

fobos

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
4
Авто
MERCEDES W220 S600 Long
WDB2201781A111700
где то читал что помогает заменой блока съёмного , тот что вытаскивается и в который диски вставляются
Да нет! Тут дело не в кассете! тут какая-то проблемка с лазером! Он пишит, что магазин(кассета) пустая! типа не видит дисков вообще! так что если грамотно подходить к вопросу, это замена головки, Ну читка ее для начала, а поскольку заменят ее на не оригинальную, то и работает она потом соответственно! Это я уже проходил! Вобщем советую и уже проверил на опыте, 100% поможет замена либо головы с б/у идеала, либо замена всего механизма с б/у оригинала и идеала! Ща себе поставил оригинал с разборки всю механику и забыл про проблемму! Уже год полет нормальный!
 

Selten

Пользователь
Сообщения
433
Реакции
20
У меня время от времени та же херня, но еще и блок с дисками не вынимается. Кулаком долбасишь-помогает. Сейчас опять-долбасил, но уже не помогает.
 

England1990

Пользователь
Сообщения
502
Реакции
22
Авто
S500 (W220)
ABC
У меня время от времени та же херня, но еще и блок с дисками не вынимается. Кулаком долбасишь-помогает. Сейчас опять-долбасил, но уже не помогает.

Решил эту проблему...
Ремонтом)
Если интересно, могу сказать где как и по чём...
 

England1990

Пользователь
Сообщения
502
Реакции
22
Авто
S500 (W220)
ABC
Чейнджер.

Ребят, помогите советом! Может было у кого!
Я так больше не могу! Возникает дикое желание вырвать чейнджер из его норы, раз*ебать его об дерево, затем попрыгать на нём, полить бензином и поджечь!

При переключении трэков виснет музыка...
Вообще не понимаю что происходит!
Всё работает, звук отличный, ничего не подвисает, если трэки не переключать вперёд-назад всё работает идеально!
Но, *ля, как только нажимаешь клавишу "вперёд" переключается трэк, а толку 0!

Музыка записывал на 4'ёх компьютерах, думал может, что с приводом...

HELP
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Смазать привод наверное , возможно линзу почистить.
 

Gray75

Пользователь
Сообщения
366
Реакции
29
Авто
Mercedes-Benz Е220CDI Elegance (W212) 2010г.
Если на команде выдало CD changer: Magazine empty (а он полон CD и загружен), но при скане changer диски не дёргает, с чего начать диагностику?
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Если на команде выдало CD changer: Magazine empty (а он полон CD и загружен), но при скане changer диски не дёргает, с чего начать диагностику?

С чистки лазера чейнджера и его механики в радиомастерской
 

leshiy25

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Авто
Mercedes w220 320cdi
BMW e65 730d
cd чейнджер от рестайла на дорестайл W220

Здравствуйте Кто ни будь знает можно ли поставить cd чейнджер от рестайла на дорестайл W220, будет работать, есть ли какой ни будь переходник от оптического провода с до рестайловой на рестайловую

WDB2200261A263629
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Здравствуйте Кто ни будь знает можно ли поставить cd чейнджер от рестайла на дорестайл W220, будет работать, есть ли какой ни будь переходник от оптического провода с до рестайловой на рестайловую

WDB2200261A263629

нет работать не будет, на рестайле шина D2B. Переходников нет.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

leshiy25

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Авто
Mercedes w220 320cdi
BMW e65 730d
Так можно наверно фишку от рестайла разобрать и смонтировать на оптику до рестайла. я к чему это, видел в инете оптический провод от 220 без штекерных фишек
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.599
Сообщения
651.403
Пользователи
208.781
Новый пользователь
Greg777

Мы ВКонтакте

Верх Низ