• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Черный дым когда завозавожу на холодную....

Alex-I

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
У меня Е200 призапуске двигателя при температуре ниже -10 градусов идет черный выхлоп где то около одной минуты. Ездил к дилеру говорят у всех этот момент есть обогащенная смесь и все такое....если у кого есть проблема опишите что да как?
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
У меня Е200 призапуске двигателя при температуре ниже -10 градусов идет черный выхлоп где то около одной минуты. Ездил к дилеру говорят у всех этот момент есть обогащенная смесь и все такое....если у кого есть проблема опишите что да как?

у меня на дизеле так, и то не черный а серый. 210 кузов
на 202 2литра бензин нету черного дыма даже в -25
 

Vladimir.CDI

Пользователь
Сообщения
277
Реакции
119
У меня Е200 призапуске двигателя при температуре ниже -10 градусов идет черный выхлоп где то около одной минуты. Ездил к дилеру говорят у всех этот момент есть обогащенная смесь и все такое....если у кого есть проблема опишите что да как?
есть такое - читал где то на форумах... лечения нет, даймлер рекомендует (опять же по форумам) - "...побольше ездить на больших оборотах..." ну а если у вас 271.8xx evo - то надо видимо ездить ОЧЕНЬ побольше...
 

Alex-I

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
есть такое - читал где то на форумах... лечения нет, даймлер рекомендует (опять же по форумам) - "...побольше ездить на больших оборотах..." ну а если у вас 271.8xx evo - то надо видимо ездить ОЧЕНЬ побольше...

271.8xx evo это что?
 

LEKO030363

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
123 МЭРС
Город
торговля
просто хана головке
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
симптом
после запуска двигателя или после резкого нажатия на педаль газа из глушителя кратковременно выходит чёрный дым
причина
1.эксплуатация на максимальных нагрузках
2.эксплуатация на короткие расстояния с большим количеством запусков
устранение
на сегодняшний день нет
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.328
Пользователи
208.732
Новый пользователь
SimonWeber

Мы ВКонтакте

Верх Низ