• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Что это за кнопки и для чего они ?

qwertydsp

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
w124 300te m103.



Извините за глупый вопрос, машину купил 2 дня назад, до этого были только хонды (3)
 

villain

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Авто
W124 E320 FULL
W124 E300 Turbodiesel
отопитель с системой кондиционирования (средние 3 кнопки ) , обогрев заднего стекла, две кнопки заднего дворника и омывателя, аварийка, переключатель звукового сигнала, выключатель внутреннего освещения, ну, а на нижней картинке регулятор давления и высоты воздушной подушки (поясничная опора ), если мне не изменяет память...
 

qwertydsp

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
w124 300te m103.
ок, можно подробней, от клавиши аварийки 2 кнопки, 1ая я так понимаю антенна (при нажатии ничего не происходит), 2ая для чего?а с левой стороны кнопки - 1ая - обогре заднего стекла, а дальше?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Может инструкцию по эксплуатации нужно прочесть?
 

villain

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Авто
W124 E320 FULL
W124 E300 Turbodiesel
ок, можно подробней, от клавиши аварийки 2 кнопки, 1ая я так понимаю антенна (при нажатии ничего не происходит), 2ая для чего?а с левой стороны кнопки - 1ая - обогре заднего стекла, а дальше?

авто какой ? кузов ? справа от аварийки, переключатель звукового сигнала ( не факт, что она у Вас работает),вторая - свет в салоне
 

qwertydsp

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
w124 300te m103.
Может инструкцию по эксплуатации нужно прочесть?

Книгу нормальную с пояснениями и т.п найти не удалось

Машина 300ТЕ м103.
Вообще даже банально расшифровку опций для авто и набор опций вообще на универсал найти не получается, огорчает это, очень сильно :icon_mad:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.585
Сообщения
651.295
Пользователи
208.696
Новый пользователь
Турист9

Мы ВКонтакте

Верх Низ