• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

что стоит над генератором двиготель 2,8

death-salya

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
0
что стоит над генератором двиготель 2,8 у знакомых тоже такой же движок у адного есть такая беда у другого нет и некто незнает что это накрышке (заглушке)код104 140 00 81, VIN-WDB1240881F253154
 

Janvar

Пользователь
Сообщения
435
Реакции
38
что стоит над генератором двиготель 2,8 у знакомых тоже такой же движок у адного есть такая беда у другого нет и некто незнает что это накрышке (заглушке)код104 140 00 81, VIN-WDB1240881F253154
Это вроде продувка катализатора...... Тут на форуме кто то удалял эту фишку, и ролик натяжения ремня вполне компенсировал разницу......
 

death-salya

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
0
ну а зачем это нужно продувка католизатора для чего она
 

Janvar

Пользователь
Сообщения
435
Реакции
38
ну а зачем это нужно продувка католизатора для чего она

Для продувки катализатора))))))))))) а если честно-хрен его знает. У меня стоит и я не парюсь:) только звенит падла когда холодную заводишь. Но секунд через 30 проходит.
 

death-salya

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
0
ну анемцы нахрен предумали оно мошность к движку пребовляет или уменьшает расход топлева?
 

X280KLN

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
1
Если стоит значит должен стоять!!!!
 

armen123

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
2
Для продувки катализатора))))))))))) а если честно-хрен его знает. У меня стоит и я не парюсь:) только звенит падла когда холодную заводишь. Но секунд через 30 проходит.

тк так и должно быть е мое когда заводишь если не ошибаюсь раз в день насос включается и чистит катализатор в холодную чтоб катализатор не накрылся, без него катализатор забывается так сказать :ny_sanki: если катализатор спилен то и он не нужен )))
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.643
Пользователи
208.370
Новый пользователь
Lord2qy

Мы ВКонтакте

Верх Низ