• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

что выбрать S или CLS ?

Black Prince

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте всем! Это моё первое сообщение, так что я новенький, а может и будущий "мерсовод":) хочу купить поддержанный S W221 или CLS, мне и тот и другой класс нравится, конечно CLS как-то помолодежнее и веселее будет)) рассматриваю 2007-08г. и возможно 2009г., S350 4matic, 500 4matic или CLS350, 500 или если будет возможность то CLS55AMG(супер машина) ,но жрет дофига и налог соответственно...:( поэтому при выборе этих 2х мне понадобятся ваши советы и ваша помощь, т.к. вы владельцы этих авто, ну в основном интересует по каждому классу:
1. Какой расход топлива?
2. Сколько обходится обслуживание?
3. Чего ожидать от неё (плохого/проблем)?
4. Зимой как вообще на ней ездить, возникают ли дискомфорты или технология нас удивляет?)))
5. Нет ли проблем с пневмоподвеской?
6. Если мощность надоест, то не проблема будет увеличить? (например для CLS знаю, что Kleeman ставит компрессор...)
7. Сами что бы посоветовали?)))
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
машины СОВЕРШЕННО разного как класса, так и позиционирования. если с 221 все понятно, то на 219 нужно Вам обязательно покататься, а не просто брать по внешнему виду. машина очень специфичная и многими считается. как одна из ХУДШИХ в линейке МВ, именно по внутрянке и удобству. можно сравнить( если Вы имели возможность) по обзорности с крайслером кроссфайер. короче на 219 обязательно прокатитесь на месте водителя и задних пассажиров, желательно именно не сидеть а ехать и сразу все встанет на свои места
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.151
Пользователи
208.597
Новый пользователь
gross2012

Мы ВКонтакте

Верх Низ