• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Что за ATF?!!!

Rolex955

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
5
Акпп 722.695 заказал atf оригинал a001 989 6803 вместо него пришло а001 989 6803 0016 что с этим делать ?
 

Rolex955

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
5
Я это все просмотрел уже , что значит лить нельзя или не имеет значения? И почему Китай там все на немецком и страна Германия
 

Влад и мир

Пользователь
Сообщения
549
Реакции
94
Во как... век живи - ...
Любопытно, зачем они добавочный "16" прилепили...
Всплыли в памяти сомнения: ту ли АТФ мне продали?..
Весной покупал у офиц. дилера АТФ на розлив. Со слово менеджера - 236.14, № A 001 989 68 03. Он мне сам предложил купить не в литровых упаковках, а "в свою тару" - зачем, мол, вам переплачивать? Я только дома глянул в полученную там бумажку - там только типа "товар на общую сумму... оплачено...и т.п.", а что за товар - ни слова... Я-то не видел, чего мне там наливали - канистру отдал, через 5 минут мне ее менеджер вынес... Ехать переспрашивать - 200км... Звоню - заверяет, что налили 236.14 и, мол, другой АТФ у них даже не бывает... Вот и лезет в голову всякое...
Gruiser, можно услышать Ваше мнение - теоретически, могли ли мне в официальном дилерском центре МБ втюхать что-то другое?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Во как... век живи - ...
Любопытно, зачем они добавочный "16" прилепили...
Всплыли в памяти сомнения: ту ли АТФ мне продали?..
Весной покупал у офиц. дилера АТФ на розлив. Со слово менеджера - 236.14, № A 001 989 68 03. Он мне сам предложил купить не в литровых упаковках, а "в свою тару" - зачем, мол, вам переплачивать? Я только дома глянул в полученную там бумажку - там только типа "товар на общую сумму... оплачено...и т.п.", а что за товар - ни слова... Я-то не видел, чего мне там наливали - канистру отдал, через 5 минут мне ее менеджер вынес... Ехать переспрашивать - 200км... Звоню - заверяет, что налили 236.14 и, мол, другой АТФ у них даже не бывает... Вот и лезет в голову всякое...
Qruiser, можно услышать Ваше мнение - теоретически, могли ли мне в официальном дилерском центре МБ втюхать что-то другое?
Дилеры обычно берут масло бочками по 208 литров.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.907
Новый пользователь
BlackTaurus

Мы ВКонтакте

Верх Низ