• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Что за наваждение такое?

gord1985

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
2
Авто
W211
у меня 211, машина для гаишников не интересна очень очень редко тормошат, хотя живу на кавказе, тонировка тоже есть,,,,езжу быстро,,я с трепетом отношусь к машине, мойка раз в неделю стабильно, если далеко еду помыть это закон, мне как то кайф ехать на чистой, недавно рванул в Пятигорск, помыться не смог мойки забиты были, пока проехал 200 км 3!!! раза дернули то сплошную зацепил, то пленка, то кресло,,последний раз уже не выдержал поругался а че толку,,,,теперь на грязной машине далеко не летаю
 

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
Надо всегда оставаться человеком, а не как "некоторые" тут Быдлой. dimakor, за такое могут и самого в рыло ткнуть, потом фаланги пальцев не то, что веером не смогут разворачиваться, в носу не поковыряешь
А про разговоры по мобиле, тоже всем известно, и странно, что Гаец не доеб..ся до этого факта, и всякие там метания из полосы в полосу на Гелике (хоть на чём) считаю (и не один наверняка) показухой того, как мало в башке осталось мозгов, и ни какие витамины тут уже не помогут.
МL не гав--о, содержимое чаще страдает.
Читаю и поражаюсь просто, сам не работаю в структуре МВД, но ведь там тоже люди работают, а некоторые наверно и читают этот форум. Согласен с тем, что в этой сфере имеет место быть недобросовестным служащим, как и везде. В семье не без урода как говориться.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.719
Сообщения
652.415
Пользователи
209.393
Новый пользователь
SS11

Мы ВКонтакте

Верх Низ