• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

CLK 230 Kompressor .. помогите с выбором подушек ДВС(

Gessel

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте! Помогите пожалуйста нам ....

В общем, начало нас колбасить и трясти особенно на холодное, как только заводишься и примерно еще час пока ездишь .... Ну когда едешь все хорошо, но на светофорах аш попка подпрыгивает:icon_cry:
Приехала в автосервис и первое с чего начали это с того что отрезали катализатор.... поменяли какой-то дачик.... и заменели топливный фильтр.... после того как я все это оплатила и уехала не трясло..... но видимо ее прогрели((( ну естественно на следующий день снова :ny_sanki:
Ну далее мне нашли другую причину - подушки ДВС ... левая и правая к замене , Но больше я никуда ехать без советов не хочу(
Почитала поняла , что проблемма то в них и состоит, но зачем мне тогда столько всего переделали ..... Ладно, ближе к телу...

Какие подушки лучше всего приобрести ? И может у кого есть опыт в Питере и могут посоветовать нормальные руки и мозг?
Я думаю заказать сама через экзист, но очень боюсь заказать что-то не то.... Помогите разобратся.

VIN (Frame)
WDB2083471F034592


Модель
CLK (C208)
Год выпуска
1998
Расположение руля
Слева
Тип КПП
АКПП
Тип кузова
Купе
Модель двигателя
M 111.973
Тип топлива
Бензин
Объем двигателя, куб.см.
2295
Мощность, л.с.
193

Как мне тут уже подсказали надо A2032400317-левая A2032400617-правая ....
Надо ли при данной неисправности брать еще опору КПП ? И например если брать не от мерседес , а например Lemforder , есть ли разница ? Стоит ли ставить не ориганальные?

Очень извиняюсь если подобный вопрос был( столько всего не осилить и не прочесть за раз)
 
Последнее редактирование:

georgia81

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Авто
CLK 200
Добрый вечер!!!Нда так сказать развели на бабки Вас, и сказать больше нечего!!!Фирма производитель которую упомянули, хорошая(те же Дойче), ни чем не проигрывает штатной!!!Могу дать номер тел товарища своего он занимаеться ремонтами только мерсами, цены приличные еще и скидку в магазине сделают, все в районе метро Пионерская!!!Сам у него делаю свой и друзей туда же отправляю!!!
 
Y

yurik121

Гость
Оч грамотный мужичок на евроавто работает на слова 40 Сергей Борисович зовут
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.330
Пользователи
208.738
Новый пользователь
Лев мерс

Мы ВКонтакте

Верх Низ