• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

comand NTG 2.5 или немец DYNAVIN китайской сборки

andrey.larex

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
мл 350
Уважаемые мерсоводы ! Вопрос, на МЛ 164 американце полетело штат голов устройство мультимедии.есть сд чейнджер и харман к.что посоветуете б/у COMAND 2.5 NTG или DYNAVIN с управлением сд чейнджером.DYNAVIN имеет плюс по нави ,вставил SD и имеешь любую страну или регион,я живу россия-латвия- беларусь-польша,очень удобно,но как звучит музыка,работает блютуз и тд.ваше мнение?P.S. бюджет получается одинаковый .
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

andrey.larex

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
мл 350
У динавина вставляешь SD твоего района ,обл.можно не официал,как сейчас на навигаторах и поехали грибы собирать.
 

DEN!

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
1
Авто
MB ML350 Sport Pack
Город
Автосфера
Лучше оригинал
 

andrey.larex

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
мл 350
Чем лучше,например в NTG перезагрузка нави морока,да и что по россии?москва ,питер,беларусь,минск две улицы крестом,в динавине вставил SD и имеешь навител,IGO ,меня интересуют сравнение по параметрам :звук,блютуз,IPOD,TV.
 

alesh804

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
10
Авто
Лексус RX
Уважаемые мерсоводы ! Вопрос, на МЛ 164 американце полетело штат голов устройство мультимедии.есть сд чейнджер и харман к.что посоветуете б/у COMAND 2.5 NTG или DYNAVIN с управлением сд чейнджером.DYNAVIN имеет плюс по нави ,вставил SD и имеешь любую страну или регион,я живу россия-латвия- беларусь-польша,очень удобно,но как звучит музыка,работает блютуз и тд.ваше мнение?P.S. бюджет получается одинаковый .

Лучше ставить оригинал, так как у вас стоит харман, китайская голова не подойдет к харману, или придется что-то колхозить, что повлияет на качество звука. У штатной головы есть навигация, с РФ, Украиной, Финл, Бел, Лит, Лат, Молд.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.153
Пользователи
208.599
Новый пользователь
сер0579

Мы ВКонтакте

Верх Низ