• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Comand ntg3 (W221). Bluetooth? Карты Украины? Видеовход?

puzo_ua

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Стал обладателем сего чуда, и посыпались одни вопросы.
1. Не могу подключить телефон к команду по ВТ: телефон находится, происходит запрос пинкода, происходит спаривание, и … пишет «телефон не подлючен». Чего я делаю не так? В меню машина/настройка/ Bluetooth – стоит галочка активировать (в принципе пробовал по разному эту галочку ставить). На телефоне команд опрелелился как UHI-SN3448.
2. Не могу найти карту Украины. Для пробы скачал карту России 2009 года, записал ДВД, вставил в первый слот ченжера, произошла замена Европы на Россию. Посмотрел детализацию карт – это просто ужас (по сравнению с навителом, igo или google-maps) Украина в таком же качестве?
3. В связи с этим есть идея подключить GPS модуль (например Phantom Navigation Box SPT 200) с видеовыходом в команду. Вопрос, есть ли на NTG3 дополнительный видеовход, какой он – цифровой или аналоговый? У SPT 200 есть RGB с разрешением 800x480, 480x272, 640x480, 480x234, 400x234, 320x240 и CVBS (собственно обычный аналоговый сигнал)
 
Последнее редактирование:

ПрАВ

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Отличный форум, быстро, точно и по существу :) Вопросы те же
 

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
Отличный форум, быстро, точно и по существу :) Вопросы те же

блютуза без кредла не будет, блютуз что в команде для трубки заднего пассажира
про украину можно забыть
видеовход есть, обыкновенный композитный
навигацию можно и через интерфейс поцепить по RGB, но бюджет не всех радует
самый простой вариант - через видеовход зеркалировать экран телефона с любой навигашкой на борту
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.566
Сообщения
651.148
Пользователи
208.593
Новый пользователь
Papanov88

Мы ВКонтакте

Верх Низ