• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Command 2.0 W210, не работает с копок руля!

slackermai

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
8
Решил свой command снять и подключить на донора с могнитолой! Конечно на доноре нет всех разъемов, но питание есть и он работал и звук выдовал, управление с кнопок не работало (тогда я этому значение не придал). Ну ставлю обратно на штатное место свой command, все подключаю, всю бороду обратно собрал! Завожу машину, кнопки на руле не реагируют, при включении габарит command не переходит в ночной режим, при выключении зажигании и выдергиваеия ключа command не отключается!
Подключил star, думал ошибки скину и ок, в коротком тесте строки с command пропала, захожу в кодировки а он не пусчает в него, нет связи и т. д.
Теперь езжу с музыкой но без управления на руле;( и когда проходит 30-40 мин command предупреждает что он отключится через три мин заведите машину или че то там! Я просто выкл/вкл и далее через 30-40 мин!
Разбирал все заново думал мож что упустил, нет все в норме, но все переткнул заново, думал поможет! Отключал АКБ то же не помогло!
Подскажите в чем причина???
 

Похожие темы

Команда форума онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.173
Сообщения
663.914
Пользователи
218.494
Новый пользователь
Volcost

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу