• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Command clk208

игорек26

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Добрый день.Не остовляйте мой вопрос без ответа.ОЧЧЧень нужно.У меня Mercedes CLK w208 2001 гг.Пригнали из германии.Вин-WDB2083481F189627.Возможно ли достать карту России для навигатора?Как подключить dvd или телевизор?Возможно русифицировать Command?И как подключть айфон или айпод?
 

pavel-erta

Забаненный
Сообщения
166
Реакции
38
Город
ООО"ЭРТА"
карт для россии несуществует,, двд можно поставить в бардачек подключив его через тв тюнер,тюнер необязательно ставить оригенал есть отлично работающий аналог"абсолют мб"управление анологично штатному с кнопок комонда,, к нему также на второй видео вход через эполовский шнурок можно завести картинку и звук с айпода...
 

димыч_1

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
4
Авто
w211 e320 4matic
карт для россии несуществует,, двд можно поставить в бардачек подключив его через тв тюнер,тюнер необязательно ставить оригенал есть отлично работающий аналог"абсолют мб"управление анологично штатному с кнопок комонда,, к нему также на второй видео вход через эполовский шнурок можно завести картинку и звук с айпода...

Может и мне посоветуете, какой неориг тв-тюнер могу воткнуть в свой comand ntg1? Просто абсолюты видел только для comand 2.x
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.097
Пользователи
208.564
Новый пользователь
AMG_LOVER

Мы ВКонтакте

Верх Низ