• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Command, Dynavin или вообще ничего?

System32

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Добрый день.
В наличии имеется С200К 2000 года выпуска VIN: WDB2030451F033950. В авто стоит родной кассетник Audio10. Хотелось бы установить Command или совместимый Dynavin DVN-MC2000. Возможна ли данная переделка или нет? Если да - то что потребуется дополнительно. А если нет, то по какой причине. Просто мнений много и все расходятся.
Спасибо!
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Добрый день.
В наличии имеется С200К 2000 года выпуска VIN: WDB2030451F033950. В авто стоит родной кассетник Audio10. Хотелось бы установить Command или совместимый Dynavin DVN-MC2000. Возможна ли данная переделка или нет? Если да - то что потребуется дополнительно. А если нет, то по какой причине. Просто мнений много и все расходятся.
Спасибо!

Да возможно,но только до рестайл как на фото-
 

Вложения

  • Изображение 428.jpg
    2,7 МБ · Просмотры: 517

System32

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Да возможно,но только до рестайл как на фото-
Да, конечно дорестайл. Но вроде говорят что, нужно переделывать какие-то кабели или что-то вроде этого. И не всегда данная переделка заканчивается хорошо.
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
Добрый день.
В наличии имеется С200К 2000 года выпуска VIN: WDB2030451F033950. В авто стоит родной кассетник Audio10. Хотелось бы установить Command или совместимый Dynavin DVN-MC2000. Возможна ли данная переделка или нет? Если да - то что потребуется дополнительно. А если нет, то по какой причине. Просто мнений много и все расходятся.
Спасибо!
особных переделок не потребуется там все подключается если не изменяет память пин ту пин и ставяться все в радные места ....примерная стимость такой головы Динавин 30 рублей ....тоже хотел себе воткнуть вместо аудио 10 но потом подвернулся команд за 7 рублей и я его поставил вот теперь все хочу аукс провод с него вывести чтоб можно было мп3 слушать тока вот чета никак не могу время на это найти ....Динавин это вроде неплохо сделан и многое может читать но всетаки на мой взгляд немого дороговат стоил бы он рублей 20 то я бы тоже его сразу поставил
 

Marleno

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
2
Приветствую, скажи пожалуйста, где ты его так не дорого купил? и возможно ди к команду 2.0 дорестайл подключить mp3 чейнджер от 211?
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
Приветствую, скажи пожалуйста, где ты его так не дорого купил? и возможно ди к команду 2.0 дорестайл подключить mp3 чейнджер от 211?
если вопрос ко мне и про команд то я его купил здесь на сайте он стоял у человека на Виано мерсике они полностью подходят и к 203 и 209 а вот на счет подключения мп3 чейнджера от 211 я точно не знаю сам бы впринципе такой вариант попробовал так что если будет инфа кинь мне :)знаю точно как просто вывести аукс провод и к нему подключать внешние устройства которые воспроизводят мп3 такие как например мп3 плеер и звук будет вполне достойный и думаю в финансовом плане это сущие копейки по сравнению с установкой чейнджера
 

System32

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
особных переделок не потребуется там все подключается если не изменяет память пин ту пин и ставяться все в радные места ....примерная стимость такой головы Динавин 30 рублей ....тоже хотел себе воткнуть вместо аудио 10 но потом подвернулся команд за 7 рублей и я его поставил вот теперь все хочу аукс провод с него вывести чтоб можно было мп3 слушать тока вот чета никак не могу время на это найти ....Динавин это вроде неплохо сделан и многое может читать но всетаки на мой взгляд немого дороговат стоил бы он рублей 20 то я бы тоже его сразу поставил

Да, дороговато стоит, но вещь конкретная!!! Попросил знакомого посмотреть в Дубае, сколько стоит...! если будет разница в цене, то возьму. Если нет, то поставлю команд. Главное что с подключением и кабелировкой проблем не будет! Спасибо!!!
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
Да, дороговато стоит, но вещь конкретная!!! Попросил знакомого посмотреть в Дубае, сколько стоит...! если будет разница в цене, то возьму. Если нет, то поставлю команд. Главное что с подключением и кабелировкой проблем не будет! Спасибо!!!

желаю удачи в проэкте :)
 

Murman

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
1
Приветствую, скажи пожалуйста, где ты его так не дорого купил? и возможно ди к команду 2.0 дорестайл подключить mp3 чейнджер от 211?
забей на ченджер, вот отличный отчет по установке аукс провода
http://smotra.ru/users/mb230k/blog/133493/c_pg:1/
я себе поставил, все работает отлично и звук тоже гуд.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.623
Сообщения
651.602
Пользователи
208.918
Новый пользователь
AlexeyG.

Мы ВКонтакте

Верх Низ