• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Датчик ABS Е-240, 210 куз

Денис FROL

Пользователь
Сообщения
122
Реакции
2
Беда в следующем: полетел ступичн подшипник (передн), ну и проковылял я на нем скок смог, пока хруст не вызвал приступ жалости к авто... Ну,как итог, раздраконил я все что можно было, включая посадочную ось (поворотн кулаквроде, на что подшипн одевается) и как следствие датчик АБС истерся... Вопрос в том, сколько стоит родной, и можно ли примостырить че-нить подешевле,можт даж от другого авто? Что можно придумать с поворотн кулаком для восстановления посадочного места (штыря под подшипник),ибо новый 17р стоит зараза. Всем заранее спасибо!!!:icon_cry:
 

Sanchelo

Пользователь
Сообщения
221
Реакции
31
Беда в следующем: полетел ступичн подшипник (передн), ну и проковылял я на нем скок смог, пока хруст не вызвал приступ жалости к авто... Ну,как итог, раздраконил я все что можно было, включая посадочную ось (поворотн кулаквроде, на что подшипн одевается) и как следствие датчик АБС истерся... Вопрос в том, сколько стоит родной, и можно ли примостырить че-нить подешевле,можт даж от другого авто? Что можно придумать с поворотн кулаком для восстановления посадочного места (штыря под подшипник),ибо новый 17р стоит зараза. Всем заранее спасибо!!!:icon_cry:


Купи бушный , стоит в 5 раз дешевле нового
 

Денис FROL

Пользователь
Сообщения
122
Реакции
2
Дык эт понятно, думал кто про восстановление подскажет... А какие думки про датчик АБС по теме?
 

Денис FROL

Пользователь
Сообщения
122
Реакции
2
Подскажите размеры цапфы???? Ну, диаметр в местах посадки подшипников:icon_question::icon_exclaim:
 

samodelkin

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
21
Авто
только Mercedes..=))
Город
авто механика
зачем придумывать велосипед,если нет денег купи все б/у...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.995
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ