• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Датчик ли положения коленвала????

Medved51

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Проблема: пришел ко мне джеки чан... диагностический компьютер ругается на датчик положения колена. заменил. Все ок. Еду день, два, опять чек енджин.... снова диагностим компом, снова дпкв.... пристрелили ошибку, день, два..... и он, любимый.... своим не туда заточенным умом догадываюсь, что это может быть сам шнурочек, который подключается к дпкв, или разъем... хочу услышать мнение понимающих в изотерике.... движок 111, с класс w 203....:(
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Комп какой???Если Лянчеобразный,то доверия ноль,или как вариант,маховик в гуане
 

Medved51

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
А фиг его знает, какоц комп....
Удивляет то, что из симптомов - только затруднение запуска на горячую.... это может быть дпкв???
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Датчик колена нужно ставить только оригинал,так оно дешевле и надежнее...
 

Egr

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Проблема: пришел ко мне джеки чан... диагностический компьютер ругается на датчик положения колена. заменил. Все ок. Еду день, два, опять чек енджин.... снова диагностим компом, снова дпкв.... пристрелили ошибку, день, два..... и он, любимый.... своим не туда заточенным умом догадываюсь, что это может быть сам шнурочек, который подключается к дпкв, или разъем... хочу услышать мнение понимающих в изотерике.... движок 111, с класс w 203....:(

Датчик положения колена не дигностируется)) тачка глохнет на горячую, остывает и едешь дальше. Если горит чек - это что то другое. Пристреливать ошибки ... Это не жига, тут нет работает - не работает . Что то пошло не так - ищите что. Тереть ошибки - странный путь
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
своим не туда заточенным умом догадываюсь, что это может быть сам шнурочек, который подключается к дпкв, или разъем... хочу услышать мнение понимающих в изотерике.... движок 111, с класс w 203....:(
.....или может сигнализаторщики сделали блокировку по дпкв....
 

offshore

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
добрый день.Подскажите в чем может быть проблема.Машинка 124 купе Е320 1994 год.бензин, перестал заводиться с первого раза,диагностика показала на проблемы с датчиком коленвала.Был куплен не оригинал конечно,а хэловский,причем производитель был затерт. После установки нового машина совсем перестала заводиться,хотя раза с 50-ти десятого все таки оживала. После снятия и подкладки под него прокладки из паронита все стало как со старым датчиком т.е. заводится с раза с 5. куда лучше чем с 50-го))Кстати старый датчик почему-то был стерт на конце,такое ощущение что он цеплял за маховик. Хотелось бы знать мнения бывалых,а то еще один датчик оригинал покупать не совсем хочется,если причина не в нем. Кто что подскажет?заранее спасибо))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.559
Сообщения
651.085
Пользователи
208.554
Новый пользователь
PVVVVH

Мы ВКонтакте

Верх Низ