• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Датчик температуры воздуха в салоне.

дмитрий555

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
4
Люди добрые! Подскажите пожалуйста. Не работает как положено климат контроль. В салоне дует не холодный а обыкновенный воздух. 220-я уже третья у меня. Знаю как работает климат. А тут парилка. Кондиционер исправен 100 %. На диаг. как то сказали , что не работает датчик, который находится на переднем плафоне. Ставлю ( разборки) другой, сражу же климат начинает работать, но глючит все остальное в салоне.До рестайл видать не подходит. У меня рестайл 2005 г. Нигде не могу найти б.у. плафон под этот VIN. Новый стоит 26000 р. Может можно купить плафон с дорестайла и как то снять этот датчик оттуда и переставить на свой? Может есть еще какието варианты?. Мой датчик при осмотре был оторван. Я его припаял, но чувствую это не то. До 14-15 градусов на улице, вроде в салоне комфортно. А как жара на улице, дует и дует вентилятор и воздух не такой холодный.

Вставляю другой плафон. Климат работает как положено. Но, включаются(не выключить)задние плафоны. Слабо светится табло климата и еще пару глючков. Тут все понятно. Спецы говорят на рестайл не подходит плафон с до рестайла. Поэтому и глюки. Но я не могу понять. Какие обозначения(номера) или еще что то (на обратной стороне маркировка) нужно искать для машины 2005 года. Их всего выпущено 200 шт.
5iYkyUrqk
VIN WDB2201841A465930
 
Последнее редактирование:

SHCWARZMEREN

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
Самодиагностика климата выдавала ошибку на этот датчик? Спрашиваю, т.к очень похожая история, не дует кондей холодным, ставлю на 12-13 а толку не много, при данной температуре должен быть дубак! Но климат пишет, что все в норме ---
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.542
Сообщения
650.878
Пользователи
208.470
Новый пользователь
Сергей 1978.16.12

Мы ВКонтакте

Верх Низ