• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Датчик внешней температуры W220

Costya N.

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Доброго времени суток. Benz S430 VIN: WDB2201701A077738
Проблема неординарная. Все мы в курсе где должен находится датчик внешней температуры, а именно слева в нижнем окошечке переднего бампера. У меня его там нет(да и бампер меняный, т.к. без отверстий омывателей фар), но отверстие в окошечке для датчика есть. Снимал защиту, но ни проводов, ни разъёма, я там не обнаружил ... Однако, нашел этот датчик СПРАВА в районе бочка омывающей жидкости, торчащий в соответствующем разъёме из двух проводков(!) КАК узнать что это ИМЕННО ТОТ РАЗЪЁМ, датчика воздуха? Может быть это разъём совсем для другого предназначения(т.к. точно такие же идут на омыватели стёкол, на фары итд)?
На приборке в левом углу экранчика, где толжно показывать температуру за бортом, не показывает ничего, и на центральном дисплее щитка приборов пишет "DISPLAY DEFECTIVE VISIT WORKSHOP". Однако! Иногда после мойки, на том дисплейчике, некоторое время высвечивается температура "-38" или "+57", но после 3-4 раз активации приборки, она снова потухает.
Подскажите пожалуйста кто что знает;
1. ОТКУДА должен идти провод датчика внешней температуры воздуха ?
2. КАК его обнаружить?
3. Если у кого есть, дайте пожалуйста схему.
Заранее благодарен.
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
990
Реакции
81
можно поставить с ваз 2110 только в гнездо родное не сядет , когда кажет -38 то обрыв ,а если + 57 то коротыш проводов я себе на 210 ставил такой датчик от 2110
 

Costya N.

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
можно поставить с ваз 2110 только в гнездо родное не сядет , когда кажет -38 то обрыв ,а если + 57 то коротыш проводов я себе на 210 ставил такой датчик от 2110
Теперь хоть есть зацепка! Буду разбираться, искать и проводить до бампера. Благодарю!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.563
Сообщения
651.123
Пользователи
208.583
Новый пользователь
Zicco

Мы ВКонтакте

Верх Низ