• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Давление шин

Lisiy84

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
6
Здрасте, подскажите ножалуйста какое давление должно быть на 20ых колесах? На крышке бака написано 2.7 но размеры шин не указаны. Че та жестковато как то, у меня 3.0 накачено.
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Здрасте, подскажите ножалуйста какое давление должно быть на 20ых колесах? На крышке бака написано 2.7 но размеры шин не указаны. Че та жестковато как то, у меня 3.0 накачено.
Накачайте поменьше, но я думаю это не поможет. Как низкий профиль может сочетаться с мягкостью ? )
 

Lisiy84

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
6
Но че та очень жестко,купил а/м не давно думал помягче будет, все таки пневма. До этого рэнж был тож на 20х в сто раз мягче проходил ямы и неровности, еще и фокус есть даже он так не прыгает. Может по точнее кто знает какое давление на R20.
 

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
тут еще от самой резины зависит. есть runflat, он очень жесткий. на r19 перехожу с лета на зиму (пневма) и становится намного мягче. что уж тут про 20 радиус говорить.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Сделай давление как написано на лючке
Подвеска в каком режиме стоит?
 

paterson

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
snovim godam forumchani :ny_hlopu6ka::ny_hlopu6ka::ny_hlopu6ka: uminia paiavilsa w 264 (3500) 2007g. sgarevhsi zadi komfort blok i blok predaxraniwelei. mojite pamoch i dastat mne sxemu predaxraniwelei i pravodki pa cvetam, chto cchimu idiot: (
 

Lisiy84

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
6
Подвеска в комфорте, да и во всяких положениях пробовал. Читал где то сдесь, что какая то серия, каких то блоков подвески бракованная что ли встречается, но я думаю что на 2010 год это скорее всего это не распространяется.
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Подвеска в комфорте, да и во всяких положениях пробовал. Читал где то сдесь, что какая то серия, каких то блоков подвески бракованная что ли встречается, но я думаю что на 2010 год это скорее всего это не распространяется.

есть такая беда с блоком, но это тогда стучало бы, жесткость не причем
 

Lisiy84

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
6
Бывает и стучит на ямах, с зади, справа, как на деревянных колесах! Это ж мерседес!
 

Lisiy84

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
6
Сегодня был у диллера даже он мне не смог ответить на мой вопрос(
 

сопрано

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
1
Авто
BMW X5, Mercedes ML350
У меня R20. На шильде давление 2.2 указано. Его и качаю. Резина не ранфлет.
 

Lisiy84

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
6
2.2 на обе оси? А Gl какой дизель или бензин? Родные 20е колеса? Ранфлет это марка шин?
 

сопрано

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
1
Авто
BMW X5, Mercedes ML350
2.2 на обе оси? А Gl какой дизель или бензин? Родные 20е колеса? Ранфлет это марка шин?

ML350 бензин, колеса родные, давление одинаковое на обе оси. Ранфлет это тип ( что то типа антипрокольных. Они с очень жестким бортом). У меня обычная резина.
 

smworker

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Авто
ML350AMG
давление в шинах

Зная изготовителя и марку шин можно найти заводскую инструкцию где указывается рекомендованное давление. У меня установлены шины Continental 295/40 R20. Заводскую инструкцию прилагаю. С учётом рекоммендаций изготовителя, расхода топлива и обеспечения равномерности износа шин у меня получилось что оптимальным давлением в передних шинах является 2,6 - а в задних 2,7 атм.
 

Вложения

  • tech_ratgeber_en.pdf
    2 МБ · Просмотры: 188

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.619
Пользователи
208.931
Новый пользователь
Serj4400

Мы ВКонтакте

Верх Низ