• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

delphi - ходовка

sergey55

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
11
Авто
mercedes-benz e-320 w211
WDBUF65JX3A065231
Город
рмонт лакокрасочного покрытия автомобилей
Подскажите пожалуйста кто сталкивался с ходовкой - на переднюю левую часть хочу купить тягу с наконечником, рычаг подвески, рычаг передний нижний левый и стойку стабилизатора все это от производителя delphi. Кто что скажет?
 

dron_ad

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
31
Авто
w211 Е320 2003 г.в.
запомните эти буквы "lemferder" и не нужно ничего выдумывать
 

aliaksandr

Пользователь
Сообщения
1.673
Реакции
300
Авто
C200CDI,W203.
запомните эти буквы "lemferder" и не нужно ничего выдумывать

Позвольте не согласиться. Всегда смотрю на внешний вид детали. Бывает и китайское или турецкое , но по виду очень красивое и такие детали я брал и в основном они дешевле в два -три раза , но качество т.е. срок эксплуатации меня устраивал.
По теме Делфи. По цене они на верхнем пределе среди всех аналогов(как и лемфердер).Если уверен , что оригинал ,можно брать.
И еще по выбору оригинал или нет у меня такой принцип. Если стоимость работ по замене высокая , то брать только самый лучший оригинал. Если деталь меняется "за одну минуту" -- можно брать любую.Через месяц или пол года поменяю еще. А оригинал который в десять раз дороже- дасять лет не выходит.
 

sergey55

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
11
Авто
mercedes-benz e-320 w211
WDBUF65JX3A065231
Город
рмонт лакокрасочного покрытия автомобилей

avalon11

Пользователь
Сообщения
268
Реакции
117
Авто
Mercedes-Benz W140 S500 '94
Подскажите пожалуйста кто сталкивался с ходовкой - на переднюю левую часть хочу купить тягу с наконечником, рычаг подвески, рычаг передний нижний левый и стойку стабилизатора все это от производителя delphi. Кто что скажет?
Не надо эксперементировать, берите всеми проверенный Lemforder номера которого оканчиваются на 01, не прогадаете...
 

Boss34

Пользователь
Сообщения
679
Реакции
94
Авто
WDB2110611A147581 Авангард
Не надо эксперементировать, берите всеми проверенный Lemforder номера которого оканчиваются на 01, не прогадаете...

Золотые слова. Lemforder только он и только в конце 01. Ни каких delphi
 

nik 1191

Пользователь
Сообщения
404
Реакции
132
Авто
E320 W211
Слишком много развелось произволителей под маркой лемфердер. Где только теперь лемфердер не выпускается. Мне знакомый из экзиста говорил что отличить откуда пришла деталь сложно, что якобы цифры 01 ни о чем не говорят. Не знаю правда ли это или нет. А качество изделий разное, в особенности качество резины.
 

wdb211

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
Слишком много развелось произволителей под маркой лемфердер. Где только теперь лемфердер не выпускается. Мне знакомый из экзиста говорил что отличить откуда пришла деталь сложно, что якобы цифры 01 ни о чем не говорят. Не знаю правда ли это или нет. А качество изделий разное, в особенности качество резины.

Слишком развита глобализация и логистика (мать их ёп или ёп иху мать, кому как удобнее), раскрученный бренд производят ХЗ где, лишь бы выполнялось золотое правило бизнеса «покупай дешевле, продавай дороже».
Могу привести не один пример по ЗЧ известных брендов (если кому интересно), которые не выдерживают никакой критики.
Так что на сегодняшний день брендовость не показатель однозначно!
 

Arslan34

Пользователь
Сообщения
355
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz E240 w211
VIN - WDB2110611X098051
Слишком много развелось произволителей под маркой лемфердер. Где только теперь лемфердер не выпускается. Мне знакомый из экзиста говорил что отличить откуда пришла деталь сложно, что якобы цифры 01 ни о чем не говорят. Не знаю правда ли это или нет. А качество изделий разное, в особенности качество резины.

Ну думаю если через проверенных поставщиков доставать, то и качество должно быть соответствующее. Экзист думаю уже знает у каких поставщиков закупать неподдельные ЗП.
 

mr norton

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
7
Авто
W211 E320 WDB2110651A036447
В последнее время больше доверяю TRW
 

avalon11

Пользователь
Сообщения
268
Реакции
117
Авто
Mercedes-Benz W140 S500 '94
Слишком много развелось произволителей под маркой лемфердер. Где только теперь лемфердер не выпускается. Мне знакомый из экзиста говорил что отличить откуда пришла деталь сложно, что якобы цифры 01 ни о чем не говорят. Не знаю правда ли это или нет. А качество изделий разное, в особенности качество резины.

Именно по окончанию номера и можно определить, чем больше последняя цифра тем хуже качество детали. Менеджеры вышеуказанной организации просто обязаны это знать.
 

wdb211

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
Ну думаю если через проверенных поставщиков доставать, то и качество должно быть соответствующее. Экзист думаю уже знает у каких поставщиков закупать неподдельные ЗП.

Я на экзисте купил диски тормозные OZ made in Germany, в какой то фуфельной упаковке, манагеры заверили что все ок, через 300 км началось не детское биение, вернул назад.
 

sergey55

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
11
Авто
mercedes-benz e-320 w211
WDBUF65JX3A065231
Город
рмонт лакокрасочного покрытия автомобилей
Не надо эксперементировать, берите всеми проверенный Lemforder номера которого оканчиваются на 01, не прогадаете...
Спасибо за совет - решился на Lemforder... Заказал, но не в екзисте, а в емекс.
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.578
Сообщения
651.227
Пользователи
208.644
Новый пользователь
stein_yak

Мы ВКонтакте

Верх Низ