• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Детали подвески

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Всем привет!Кто что думает о деталях подвески фирмы SWAG ? Я имею ввиду рычаги на перед.:icon_question:
 

Питон-НН

Пользователь
Сообщения
249
Реакции
35
SWAG большей частью, просто упаковочная фирма. Из общедоступной информации - "Качество продукции от среднего до хорошего, в зависимости от того - что именно упаковано под маркой SWAG.". Логически, для увеличения прибыли, упаковывают более дешевую продукцию азиатских производителей. Для Мерса запчастей не очень и большой ассортимент, более специализируются по "бюджетным" авто. В торговых сетях запчастей, SWAG не жалуют, а в магазинах, торгующих запчастями для немецких авто они вообще редкость.
Мнение лично мое, так что просьба не меня критиковать.:icon_e_wink:
Для себя, из не оригинала предпочел бы Meyle или FEBI.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Вот что не жалуют,то это Лемфедер.Поставил до зимы Фэби передний рычаг,месяц назад застучал...:(
 

alex-064

Пользователь
Сообщения
368
Реакции
17
SWAG большей частью, просто упаковочная фирма. Из общедоступной информации - "Качество продукции от среднего до хорошего, в зависимости от того - что именно упаковано под маркой SWAG.". Логически, для увеличения прибыли, упаковывают более дешевую продукцию азиатских производителей. Для Мерса запчастей не очень и большой ассортимент, более специализируются по "бюджетным" авто. В торговых сетях запчастей, SWAG не жалуют, а в магазинах, торгующих запчастями для немецких авто они вообще редкость.
Мнение лично мое, так что просьба не меня критиковать.:icon_e_wink:
Для себя, из не оригинала предпочел бы Meyle или FEBI.

мейли вообще шляпа, а феби упаковщик, может оказаться и оригинал и китай или еще какое нибудь дерьмо:icon_e_smile:
 

Питон-НН

Пользователь
Сообщения
249
Реакции
35
Ну вобщем-то речь идет о не оригиналах и попадос может случиться всегда.
К двум компаниям ниже я бы прибавил еще и LEMFORDER. Что касаемо подвески не оригинал мое предпочтение этим фирмам.:icon_redface:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.635
Новый пользователь
Afanasyev4

Мы ВКонтакте

Верх Низ