• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Диагностика

spore99

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Всем привет двигатель м104 3.2л АКПП
Датчик температуры двигателя обрыв цепи, в приборной панели температуру показывает идеально, когда отключаю датчик температура падает на 0 градусов , или я смотрю не тот датчик температуры?
Ошибка 044 форсунка цилиндра № 4 починил усик плюса замыкался с минусом перемотали щас нормально работает.
Интересуют ошибка 106 Выключающий клапан впускного коллектора дефект что с ним может быть что смотреть?
Ошибка 067 Датчик положения распредвала не опознанный сигнал, если бы он не работал по идее бы тачка не заводилась? или я ошибаюсь? на днях проверю проводку и сопротивление на датчике, может кто нить еще даст советы по этим ошибкам что делать и что смотреть
Заранее Спасибо.
 

Вложения

  • 14360des-480.jpg
    14360des-480.jpg
    41,3 КБ · Просмотры: 390
  • c360des-480.jpg
    c360des-480.jpg
    32,9 КБ · Просмотры: 385

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.321
Реакции
2.402
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Всем привет двигатель м104 3.2л АКПП
Датчик температуры двигателя обрыв цепи, в приборной панели температуру показывает идеально, когда отключаю датчик температура падает на 0 градусов , или я смотрю не тот датчик температуры?
Ошибка 044 форсунка цилиндра № 4 починил усик плюса замыкался с минусом перемотали щас нормально работает.
Интересуют ошибка 106 Выключающий клапан впускного коллектора дефект что с ним может быть что смотреть?
Ошибка 067 Датчик положения распредвала не опознанный сигнал, если бы он не работал по идее бы тачка не заводилась? или я ошибаюсь? на днях проверю проводку и сопротивление на датчике, может кто нить еще даст советы по этим ошибкам что делать и что смотреть
Заранее Спасибо.
Клапан на картинке! Снимаеш его с низу будет разьем!
Что касаемо датчика распред вала то без его сигнала машина будет заводится но долго! Проверяйте датчик и сигнал с него!
Что касаемо датчика температуры двигателя то их может быть и три! На щиток свой датчик. На мозги свой!
 

Вложения

  • 104HFM.jpg
    104HFM.jpg
    49,5 КБ · Просмотры: 395

spore99

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Заводится стала дольше кстати секунды 4
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.629
Сообщения
651.669
Пользователи
208.955
Новый пользователь
Semen_k

Мы ВКонтакте

Верх Низ