• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Диски от ML на Gelenwagen подойдут??????

  • Автор темы Автор темы uropexa
  • Дата начала Дата начала

uropexa

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
1
Подскажите кто знает
подойдут ли диски от ML к Gelenwagen,,,?????
Срочно нужно!!
Спасибо
 
Срочно можно в FAQ-е на сайте посмотреть. Там представлены все разрешенные (рекомендуемые) диски на эти модели. Необходимо знать параметры дисков.
 
уже нашел в Рамблере!
-Нет,нельзя так как у G-5/130 сверловка,а у ML-5/112 сверловка!!!!
 
Как есть не ! нужно ставить переходную проставку!
 
ставьте оригинал- вот фото последствий эксплуатации на "китайском" оригинале(кузовные проблемы- следствие колес)
 

Вложения

  • диски G.jpg
    диски G.jpg
    145,1 KB · Просмотры: 602
Последнее редактирование:
Да на Gелях 5x130 , а на Мэлях 5x112. Но знакомый примостырил от GLK через проставки и норм.
 
Подскажите кто знает
подойдут ли диски от ML к Gelenwagen,,,?????
Срочно нужно!!
Спасибо
Я такой параметр приведу : чтоб отбалансировать диск от ML используется маленькая проставка на станке, чтобы отбалансировать на G используется большая. Диаметр центрального отверстия разный
 
Здравствуйте уважаемые форумчане, не могли бы Вы мне подсказать ответ на следующий вопрос. Автомобиль G500, диаметр отверстия под ступицу (DIA) на родном литье 84,1мм. Подойдет ли литье с диаметром отверстия под ступицу (DIA) 71,6мм? Или придется сверлить?
 
..., диаметр отверстия под ступицу (DIA) на родном литье 84,1мм. Подойдет ли литье с диаметром отверстия под ступицу (DIA) 71,6мм? Или придется сверлить?

Как можно впихнуть невпихуемое ?:)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.074
Сообщения
662.885
Пользователи
217.946
Новый пользователь
актрос 898

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу