• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дистроник (темпомат) на 211, 2004 года выпуска

dimalazutin

Забаненный
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
WDB2110261A575012
Город
пассажирские перевозки, автосервис
Добрый день все форумчанам.
Недавно стал обладателем 211 MB ( VIN: WDB2110261A575012 ). Искал комплектацией побогаче и купил.
Есть несколько "болячек" и вот одна из них: машина, как я понял, была слегка в аварии, так как некоторые элементы спереди не стоят в своих заводских местах и что самое важное нет датчика дистроника ( A2115405262 TEMPOMAT ), фишки на месте, каркас для него тоже, а самого датчика дистанции нет.
Вот у меня и вопрос, где найти его в москве б.у, так как новый 90 т.р стоит, а заказать и обнаружить ещё какую-нибудь проблему по дистронику - неохота! Есть ли умельцы, которые ответят подходит ли этот датчик с W220?
Впрочем жду ответов и обсуждения.
P.S. ещё не работает кнопка start/stop на рычаге кпп, кнопка электро-закрывания багажника в самом багажнике и котёл :)
 

GT`

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Случайно не серебристый дизель 3,2 на водном стадионе?
 

dimalazutin

Забаненный
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
WDB2110261A575012
Город
пассажирские перевозки, автосервис
Что то никто ни чего не пишет...:ny_hlopu6ka:
 

GT`

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
ИМЕННО ОН. Есть что рассказать? :)
Да ничего особенного, смотрел я его, в передок тюкнут и поэтому не понравился + насколько помню там надо срочно с приводным ремнем или с роликами что то делать он там гуляет на пару см :)
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
Последнее редактирование:

dimalazutin

Забаненный
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
WDB2110261A575012
Город
пассажирские перевозки, автосервис
А почему именно в Москве? Попробуйте поискать на разборках в Европе. Думаю, там больше шансов найти.
Ну да, но думал может тут что "разбиралось"!
Вроде в Минске есть, надеюсь всё подойдёт!
Останется решётку найти специально под дистроник.
 

dimalazutin

Забаненный
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
WDB2110261A575012
Город
пассажирские перевозки, автосервис
Да ничего особенного, смотрел я его, в передок тюкнут и поэтому не понравился + насколько помню там надо срочно с приводным ремнем или с роликами что то делать он там гуляет на пару см :)
Ну да, есть проблемы, но покупать надо было срочно, поэтому выбирать не было времени!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.152
Пользователи
208.598
Новый пользователь
Draiv 6.3

Мы ВКонтакте

Верх Низ