• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Длина болта))

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Так ты много чего уже написал
Я задал вопрос в 14 сообщении
Ты пишешь, пишешь но все мимо кассы и так во всех темах
Скучно тебе просто, общаться с тобой никто не хочет, вот ты и выносишь мозг людям в интернете.
Ты проанализируй все свои сообщения на этом форуме и все поймешь, .... Наверное.
 

AntonSPb

Пользователь
Сообщения
1.116
Реакции
161
Авто
w639
Так ты много чего уже написал
Я задал вопрос в 14 сообщении
Ты пишешь, пишешь но все мимо кассы и так во всех темах
Скучно тебе просто, общаться с тобой никто не хочет, вот ты и выносишь мозг людям в интернете.
Ты проанализируй все свои сообщения на этом форуме и все поймешь, .... Наверное.

зато ты уже ничего не поймешь. неси дальше чушь тупорылую
 

AntonSPb

Пользователь
Сообщения
1.116
Реакции
161
Авто
w639
Так ты много чего уже написал
Я задал вопрос в 14 сообщении
.

может ты ответил на вопрос в 6 сообщении? Нет.
На простой вопрос нет у тебя ответа, только про лицо у тебя получается писать, хамло ссыкливое
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
зато ты уже ничего не поймешь. неси дальше чушь тупорылую

Обиделся что ли?
Да ладно тебе, не обижайся, я не со зла.
Просто ты очень интересный и не ординарный собеседник. Умеешь поддержать разговор в компании и всегда даешь дружеский и правильный совет.
Давай мириться? :icon_redface:
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
может ты ответил на вопрос в 6 сообщении? Нет.
На простой вопрос нет у тебя ответа, только про лицо у тебя получается писать, хамло ссыкливое

Спасибо огромное, ДРУГ
 

Dimatit

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
1
Авто
W210 2000г.в 2.0kompressor
vin WDB2100451B115410
Ну вы парни даёте первый день в теме сообщений не было,а потом попёрло)))
Вопрос я свой решил,длина резьбы (которая вкручивается в ступицу равна 15мм)прибавляем толщину стенки диска и получаем необходимую длину болта.
Всем спасибо за участие в моей теме:icon_exclaim:
 

Econovan

Пользователь
Сообщения
128
Реакции
7
12-15 мм должнабыть длина
еще стоит обращать внимание на то какие болты устанавливаются конусные или сферические
у оригинала сферические
у меня были диски борбет на старой машие там болты были конусные
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Serg2005
какой ты упрямый . у меня на зиме китайская реплика не известного производителя ет от штатных отличается на 4 мм в меньшую сторону , а болты пришлось вручную подпиливать , второй комплект естественно . получились короче штатных на 11 мм . стенки у этой китайщины дюже тонкие . при всём многообразии различных производителей , с разными ет , с различными дизайнами ( есть ярко выраженный дизайн торчащих дисков ) можно со 100% уверенностью найти дицки с разными ет и с одинаковыми болтами .
ты это всё прекрасно понимаешь , но однажды неправильно выразившись в одном посту , продолжаешь упрямо стоять на своём , вместо того чтоб поправить фразу на "толщину диска" .
своим спором вы совсем запутаете не сведующих читающих форумчан .
а болты действительно лучше воткнуть в диск и штангелем померить чтоб торчал 12-15 мм в идеале , я так и подгонял болгарином
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера
у меня на зиме китайская реплика не известного производителя ет от штатных отличается на 4 мм в меньшую сторону , а болты пришлось вручную подпиливать , второй комплект естественно . получились короче штатных на 11 мм . стенки у этой китайщины дюже тонкие .
такая же фигня один в один, два комплекта одинаковые диски по параметрам и рисунку только одни китай реплика, а вторые наша реплика, так вот на наших болты оригинал а на китае пришлось пилить точно не помню но милиметров 8
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
такая же фигня один в один, два комплекта одинаковые диски по параметрам и рисунку только одни китай реплика, а вторые наша реплика, так вот на наших болты оригинал а на китае пришлось пилить точно не помню но милиметров 8
цвет мет сцуки экономят
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ