• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Для чего же нужна кнопка "Е" на блоке управления сидением?

  • Автор темы Автор темы Chris
  • Дата начала Дата начала

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
130
сабж. Это все же помощь при выходе из машины или подстройка под водителя?
 
Где-то читал;регулируешь сиденье по расстоянию до педалей,далее нажимаешь "Е" и все остальное автоматически подстраивается под это положение сиденья.
 
Хм, похоже что да... но как то подстраивает интересно каждый раз ))
 
Где-то читал;регулируешь сиденье по расстоянию до педалей,далее нажимаешь "Е" и все остальное автоматически подстраивается под это положение сиденья.
Как автоматически?Что подстраивает?Считаю что это начальное положение для последующей настройки всех параметров.Вроде для среднестатистического водителя
 
Это заводская настройка. Все по нулям,типа.
 
Вырезка из руководства. Выполнить продольное перемещение сиденья. Переводите переключатель продольного перемещения по направлению стрелки (картинка вперед – назад) до удобного достижения педали акселератора. Нажмите кнопку Е. Удерживайте кнопку Е нажатой до тех пор, пока не будут выполнены все регулировки положения. Это шаг облегчит Вам регулировку положения сидений. Все другие положения сидений, зеркал (сиденье водителя) и рулевого колеса (сиденье водителя) устанавливаются автоматически в зависимости от установленного продольного положения сиденья. После этого следует выполнить ее только точную регулировку. Наружные зеркала заднего вида, внутреннее зеркало заднего вида и рулевое колесо.
А насчет помощи выхода из машины это перевод руля в крайнее верхнее положение. Поворотная ручка (регулировка руля) поворачиваем на себя и оставляем. Все больше ни чего не предусмотрено.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.049
Сообщения
662.645
Пользователи
217.843
Новый пользователь
sade.bala1

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу