• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Доброго времени суток, товарищи Мерсоводы!

TaFe

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
Авто
MB C-klasse W203 black
Принимайте новичка в свои ряды) Недавно приобрела МБ С-класс 203 кузов и очень довольна машинкой. Хочу вступить в ваш клуб. Буду очень признательна, если подскажете "что, где,когда и как" :)

Р.S. Ни гвоздя, ни жезла вам ;)
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
Прекрасно!
Прекрасный автомобиль, истинно дамский, прекрасный выбор!
А что, где и когда - все здесь, смотрите, выбирайте, любуйтесь.
да, и фото брички - в студию!

И Вам "ни столба ни фуражки"!
 
  • Мне нравится
Реакции: TaFe

TaFe

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
Авто
MB C-klasse W203 black
Спасибо) А вот по поводу фото очень интересно знать мнение народа. Есть такое суеверие : если машину сфотографировать - попадёшь в ДТП...((( Что вы думаете по этому поводу?

Дело в том что у меня уже была такая ситуация, и вот не знаю, толи совпадение просто, толи и вправду суеверия эти не врут.
 

nArk0z.nk

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
3
Город
Манагер
Лично я почему-то верю в это глупое суеверие и никогда не фоткаю свои машины. Точнее фоткаю, но только перед продажей, чтобы разместить объявление в интернете...

Не знаю почему так пошло...вроде особо в суеверия не верю :)
 
  • Мне нравится
Реакции: TaFe

Влад-К

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
1
Лично я почему-то верю в это глупое суеверие и никогда не фоткаю свои машины. Точнее фоткаю, но только перед продажей, чтобы разместить объявление в интернете...

Не знаю почему так пошло...вроде особо в суеверия не верю :)
Если вериш, то не фотографируй, будет тебе ДТП, если не вериш фотографируй сколько угодно.
 
  • Мне нравится
Реакции: TaFe

TaFe

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
Авто
MB C-klasse W203 black
Вот наглядный пример моей предыдущей машинки.




Я не хочу конечно никому настроение испортить, просто даже не знаю что думать об этих суевериях))
 

TaFe

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
Авто
MB C-klasse W203 black
Да я пытаюсь забить на это всё, но в голове то всё равно каждый раз вертится) Просто больше не хочется в такие ситуации попадать. В августе прошлого года я попала в ДТП, в результате по нашим прекраснейшим законам осталась виновата что в меня, почти стоящую, влетел *удак на 150-160 км/ч, обгоняя меня по встречке. Ключевой момент причины моей вины - разметки не было... Печально это всё... Никому не пожелаю попадать так! Разбирательство затянулось на 7 месяцев...

Зато теперь всё хорошо) Мурзик радует каждый день ))) Желаю всем также улыбаться сидя за рулём вашего немца-любимца)))
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
привет привет)

мне кажется совпадение..
если верите не фотографируйте.
и по аккуратнее на дорогое.
 
  • Мне нравится
Реакции: TaFe

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
да, впечатляет...
я только знаю одно - если чего то ждать, обязательно дождешься...
особенно это срабатывает в плохом смысле...
3 года назад отличным солнечным вечером, 10 сентября, мне на нос наехал один баклан на Газели, несмотря на то, что я держал приличную дистанцию, ехали еле-еле. Ему вздумалось сдать задним ходом (проскочил въезд во двор)...
Но самое интересное в том, что 12 сентября летел в командировку и читал гороскоп на сентябрь в журнале, лежавшем на кресле - там было написано, что 10 числа у меня возможны неприятности, что и было на самом деле...
Машину я не фотографировал, в голове не было мыслей плохих, вечер 10 сент был отличный...
А вот если бы прочитал гороскоп раньше случая?
Ерунда все это - приметы, кроме одной - баклан на дороге...:icon_e_wink:
 

TaFe

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
Авто
MB C-klasse W203 black
Это точно! В мире 2 проблемы : дураки и дороги))))

Вообще после того ДТП в моей жизни много чего поменялось, теперь стала проще относится ко всему этому)) А про тот случай вспоминаю просто как про страшный сон))) Надо радоваться жизни и жить сегодняшним и будущим :):):)

И всё же может мне кто нибудь откроет тайну?))) Где в Москве проходят встречи?)):icon_question::icon_question::icon_question:
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Сложный вопрос Вы задали... За пределы столицы не выезжаете?
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Это точно! В мире 2 проблемы : дураки и дороги))))

Вообще после того ДТП в моей жизни много чего поменялось, теперь стала проще относится ко всему этому)) А про тот случай вспоминаю просто как про страшный сон))) Надо радоваться жизни и жить сегодняшним и будущим :):):)

И всё же может мне кто нибудь откроет тайну?))) Где в Москве проходят встречи?)):icon_question::icon_question::icon_question:

все несчатья идут из нашей головы. все сами себе придумывают приключения. не думайте о плохом, и все будет нормально..
надеюсь в той аварии сильно не постродали.

честно сам про встречи не знаю, я здесь уже 2 года, и ниразу не был на встречах.. но думаю на воробьевых))
 

TaFe

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
Авто
MB C-klasse W203 black
все несчатья идут из нашей головы. все сами себе придумывают приключения. не думайте о плохом, и все будет нормально..
надеюсь в той аварии сильно не постродали.

честно сам про встречи не знаю, я здесь уже 2 года, и ниразу не был на встречах.. но думаю на воробьевых))

Ну в принципе не сильно - сотрясение мозга, ушиб мягких тканей головы и ушиб плеча от подушки)

Ну значит надо устроить встречу)
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Принимайте новичка в свои ряды) Недавно приобрела МБ С-класс 203 кузов и очень довольна машинкой. Хочу вступить в ваш клуб. Буду очень признательна, если подскажете "что, где,когда и как" :)

Р.S. Ни гвоздя, ни жезла вам ;)

Привет, сестрёнка! :)
Всегда рады, заезжайте, осваивайтесь..
По поводу встреч - всё зависит от самоназванного организатора (хоть вы, пусть и новичок!). Именно его организационные качества позволят собрать любое количество одноклубников в любом городе и с отличной программой, "чтобы было что вспомнить". :icon_e_wink:
А вот уже по существующим организаторам есть предложение - приезжайте в Берлин в августе, будет круто: https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=31190
 
  • Мне нравится
Реакции: TaFe

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
ну а где именно?))

По сложившейся традиции большие встречи проходят "где-то между" городами. А маленькие встречи - проходят без публикаций и уже давно не в клубном формате, поскольку это уже личное дело и интерес тех, кто общается друг с другом в узком кругу. :)
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Привет, сестрёнка! :)
Всегда рады, заезжайте, осваивайтесь..
По поводу встреч - всё зависит от самоназванного организатора (хоть вы, пусть и новичок!). Именно его организационные качества позволят собрать любое количество одноклубников в любом городе и с отличной программой, "чтобы было что вспомнить". :icon_e_wink:
А вот уже по существующим организаторам есть предложение - приезжайте в Берлин в августе, будет круто: https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=31190

Думаю, очень скоро здесь появится еще одно заманчивое предложение, :) но Татьяне не знаю понравится ли? :)
 

TaFe

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
Авто
MB C-klasse W203 black
Привет, сестрёнка! :)
Всегда рады, заезжайте, осваивайтесь..
По поводу встреч - всё зависит от самоназванного организатора (хоть вы, пусть и новичок!). Именно его организационные качества позволят собрать любое количество одноклубников в любом городе и с отличной программой, "чтобы было что вспомнить". :icon_e_wink:
А вот уже по существующим организаторам есть предложение - приезжайте в Берлин в августе, будет круто: https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=31190

спасибо за гостеприимство)) приятно))
по поводу Берлина уже видела, если получится с удовольствием посещу данное мероприятие)))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.634
Новый пользователь
Max Benz

Мы ВКонтакте

Верх Низ