• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

доездился... Че может быть?

Sevan

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
1
Ну вопщем отметил первый мороз. 2,2 cdi 2003 года, автомат. Масло в коробке менял тыщи 3 назад путем замещения старого новым (через вакумную установку). При -18 завелся отлично, поработал минуток 5, поехал... Выехал на трассу через минуты 2, начал разгоняться и при 60-70 км/ч услышал "ДУННН", толчок и постоянно ослабевающую тягу авто.... Такое ощущение что какбудто бензин закончился и я заглох. На табле - чек энджин и падающий спидометр. Притормаживаю, около 20км/ч загарается все табло как на незаведенном моторе. Остановился. Коробку в Р, ключ вынимаю. Завожусь - все отлично, работает, включаю D - едет, все отлично... Разгоняюсь до 60-70 - история повторяется. Завожусь снова - теперь уже всегда горит чек... Хотябы щас навскидку, без считывания кодов - че может быть, к чему готовиться? можно ли ездить?
 

Отец 51

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
53
Авто
w124(5)w202(2)G460(2)W140(3)W220(3)CL215(1)W203(1)190(1)Вито(2)спринтер(2)CL140(1) ст
Город
хозяин
Очень тяжело так гадать,считай ошибку она покажет в каком направлении размышлять!
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Ну вопщем отметил первый мороз. 2,2 cdi 2003 года, автомат. Масло в коробке менял тыщи 3 назад путем замещения старого новым (через вакумную установку). При -18 завелся отлично, поработал минуток 5, поехал... Выехал на трассу через минуты 2, начал разгоняться и при 60-70 км/ч услышал "ДУННН", толчок и постоянно ослабевающую тягу авто.... Такое ощущение что какбудто бензин закончился и я заглох. На табле - чек энджин и падающий спидометр. Притормаживаю, около 20км/ч загарается все табло как на незаведенном моторе. Остановился. Коробку в Р, ключ вынимаю. Завожусь - все отлично, работает, включаю D - едет, все отлично... Разгоняюсь до 60-70 - история повторяется. Завожусь снова - теперь уже всегда горит чек... Хотябы щас навскидку, без считывания кодов - че может быть, к чему готовиться? можно ли ездить?
Замерзла солярка,в этом вся проблема.Тащи в теплый бокс,отогревай и меняй на зимнюю.У меня так-же было но я замерз на трассе при минус 23.:icon_e_smile:
 

Artemw211 320CDI

Пользователь
Сообщения
229
Реакции
24
Если слетел патрубок заведи погазуй на холостом, будет характерное шипение или свистение, что-то похожее...
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
НТакое ощущение что какбудто бензин закончился и я заглох.
Ты же вроде на соляре ездишь. Солярку нужно зимнюю заливать или присадки лить. что бы не замерзала.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.638
Сообщения
651.722
Пользователи
208.995
Новый пользователь
roman_galavanov

Мы ВКонтакте

Верх Низ