• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дополните модели и характеристики

Спиридон

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
9
У нас в модельном ряду эволюция Мерседес не заканчивается на границе прошлого века, так по Е-классу на 210-м кузове.
И так по всем классам...

На авто.ру и то больше информации.
Там реализована возможность дополнять исправлять инфу через связь с админом.
Стыдно как-то за специализированный Мерсо-ресурс, претендующий на звание главного в РФ.

Администрация, прошу принять меры!
Или займитесь сами или бросьте клич, чтобы вам набросали характеристик участники портала.
Со своей стороны при необходимости обещаю прислать паспортные данные своего 211-го из заводского паспорта.

Хотя думается мне, эту инфу надо взять у официалов из МБРус или у немцев.
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
а какой инфы нехватает ?
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Да, эта проблема давно известна и к сожалению быстро мы поместить эти данные не можем, по причине их отсутствия в упорядоченном и сгруппированном виде. Я в прошлом марте общался на эту тему с представителями музея МБ в Штутгарте и они к сожалению ничего более, чем я уже знал, мне не рассказали в плане источников информации.

Но это не единственная проблема.
На самом деле мы постепенно избавляемся от старых страниц и механизмов на сайте, это вы можете даже увидеть по новому и популярному форуму.
Также будут заменены и механизмы остальных разделов сайта. После чего мы сможем наполнять его новым содержимым менее сложными способами, в том числе, возможно, и с привлечением наиболее активных и ответственных посетителей нашего сайта.
Для всего этого требуются ресурсы: время, деньги, люди. Это как раз ближайшая задача местной администрации и владельцев проекта - поиск ресурсов для реализации уже имеющихся идей.
 

Спиридон

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
9
-=sab=-,
Спасибо.
Форум действительно преображается в лучшую сторону, это приятно отметить.
1. Не будем забывать, что главное средство и сила объединения людей - сами люди.
2. Процессы по написанию форм представления информации и
процессы сбора информации
можно и нужно распараллелить.
В процессе сбора информации будет вырисовываться и форма ее представления.
Дайте хотя бы начальный перечень характеристик ввиде нумерованного списка и пусть народ заполняет (со ссылкой на источник) и присылает прямо в какую-то публичную тему.

Жму руку, надеюсь на скорейший прогресс.
 
Последнее редактирование:

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Говорю же - формализованных источников информации нет.
По новым(продающимся) машинам - если готовы забить всё в Excel - могу прислать информацию.
До 2002 есть данные во внутреннем архиве даймлера.
А вот с где-то 2002 по 2009 - есть некий разрыв. Пока не знаю, как его устранить.
По поводу коллективного сбора данных - как проверять корректность того, что нам будут высылать? Я критериев не знаю.

У нас в модельном ряду эволюция Мерседес не заканчивается на границе прошлого века, так по Е-классу на 210-м кузове.
И так по всем классам...

На авто.ру и то больше информации.
Там реализована возможность дополнять исправлять инфу через связь с админом.
Стыдно как-то за специализированный Мерсо-ресурс, претендующий на звание главного в РФ.

Администрация, прошу принять меры!
Или займитесь сами или бросьте клич, чтобы вам набросали характеристик участники портала.
Со своей стороны при необходимости обещаю прислать паспортные данные своего 211-го из заводского паспорта.

Хотя думается мне, эту инфу надо взять у официалов из МБРус или у немцев.
 

Спиридон

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
9
По новым(продающимся) машинам - если готовы забить всё в Excel - могу прислать информацию.
Спасибо за доверие, высылайте инфу и образец заполнения.
У меня времени нет полюбому, но может если там подъемный объем - кого нибудь попробую попросить.
Если не получится - не обиссудьте.

По поводу коллективного сбора данных - как проверять корректность того, что нам будут высылать? Я критериев не знаю

Так же как на авто.ру - если кто замечает неточность - связывается с админом и тот исправляет.
Так например про 211-й Е240 - я отослал письмо тамошнему админу и инфа через пару дней была исправлена и дополнена.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.002
Пользователи
208.527
Новый пользователь
Eugene12354

Мы ВКонтакте

Верх Низ