• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

доправились.....

  • Автор темы Автор темы CL500
  • Дата начала Дата начала

CL500

Пользователь
Сообщения
1.847
Реакции
163
сегодня буквально был в шоке- наше правительство Ульяновской области решило открыть свой(свои) детские сады- ест-но для своих работников- видимо уже не в жилу с народом своих детишек выпускать. планируется открыть либо в здании администрации, либо "подобрать" подходящее. наверное следующий этап- это спец магазины для администрации, спецпайки, одежда и т.д. благо- уже спецдороги- есть
 
Будете смеяться, в Москве уже давно есть сады для работников Мэрии, префектур, депутатов Госдумы и т.д.. Газпром вообще отдельные закрытые микрорайоны строит: жилье для работников, тут же сады, школы и отдельные группы в университетах. Так что не удивляйтесь, все уже давно есть.
 
я согласен, что допустимо иметь ведомственный д/ сад для города с населением в 10 и более млн. чел. с его административной структурой- а вот для города с 700т.чел????? это что, ж получается что большая часть аппарата- люди имеющие детей д/ с возраста? и все будут формировать одну/ две группы??? маразм полнейший. просто долгое время работал в системе образования и знаю как трясут проверяющие работу д/учреждений именно на предмет воспитательных направлений- а не тупо- накормить и в туалет отвести..
 
ну просто видимо администрация поумнее сделала- а тут- ну нафига людей раздражать то?
 
да им разве в голову приходит, что этим людей раздражают?
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.071
Сообщения
662.842
Пользователи
217.925
Новый пользователь
Антон 999

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу