• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дождались !!

Lisa

Партнёр Клуба
Сообщения
343
Реакции
294
Город
Автозапчасти
А чево?
У меня, этот... как его... смарфон нокиа - нормально... а от смартфона до ноутбука рукой подать :D
 

Dipol

Пользователь
Сообщения
228
Реакции
9
Авто
W219
По цене то понятно - затмят всех, а вот с качеством что будет? Хотя бы до Сони будут дотягивать?
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Никто сейчас не думает чтобы дотягивать схема сборки одинакова. Поставят лицензированный заводик в китае и будут штамповать. а то и вообще на том же заводе где и сони. просто разные ярлыки будут вешать.
 

Олегыч

Пользователь
Сообщения
282
Реакции
76
Ну для фанатов марки это может и неплохо, опять же по части синхронизации ПК и телефона видимо сразу будет предустановленная программа и как следствие меньше гимора и больше возможностей. Лично для меня-новость ни о чем. Я в компах предпочитаю НР или Toshiba. Расширение бизнеса-это нормально, самое главное что бы это не помешало основному бизнесу.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Дискутировать можно долго. Уверен, что в итоге будет взята банально стандартная платформа, на которой уже лепится куча буков. И сверху будет наклеен логотип NOKIA.
Глобализация, братцы... не забывайте.

Всё.
 

XAPOH(260E)

Пользователь
Сообщения
262
Реакции
4
Не, Серег, это будет собственная разработка, громоздкая, скрипящая и с симбиан на борту... Крышка будет открываться с "фирменным" звуком Нокии, а для гламурных выйдет верту, в титановом корпусе... :lol:

Да, забыл, вэебкамера будет 10 мегапукселей и всенепременно с оптикой Zeiss...
 

М212МК

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
6
а что вы? итальянцы дизайнеры давно обувь спортивную AMG делают. под каждый авто - своя модель и цвет. все по согласованию.
Santoni в 08 году создал.

а от тел Нокия до ноута - рукой подать...
 

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.572
Сообщения
651.198
Пользователи
208.624
Новый пользователь
forestbran

Мы ВКонтакте

Верх Низ