• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

дребезжат передние подголовники

diman1980

Пользователь
Сообщения
426
Реакции
54
Не давно обнаружил что постоянно дребезжат подголовники и водителя и пасажира. Оказалось что пластиковые направляющие которые вставляются в спинку сидений болтаются там без всяких усилий, разобрать не получилось по каталогу заказать их нет возможности. Может кто сталкивался с такой проблемой?
 

Андрей Pelican

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
20
Авто
ML 320 - (в прошлом)
E 240 W210
Город
Услуги в банковской сфере
diman1980, А ты как на русском автопроме, - изоленты намотай! :)
 

diman1980

Пользователь
Сообщения
426
Реакции
54
А вот и хитрые номера направляющих A21097002417C45 это тот что без фиксатора, A21097001417C45 а этот с фиксатором.
купил по одной этих направляющих и по ним только смог разобраться как их снять с авто. вторую пару просто восстановил паяльником разбитые пазы.
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
есть такая проблема . диман , а как направляющие из сидушки , просто вверх вытягивать ? или спинку заднюю скидывать ?
 

diman1980

Пользователь
Сообщения
426
Реакции
54
есть такая проблема . диман , а как направляющие из сидушки , просто вверх вытягивать ? или спинку заднюю скидывать ?
Полностью вынимал подголовники,и тонкой отверткой со стороны заднего пассажира по середине но снаружи втыкал отвертку вдоль этого пластика ,примерно на 30-40 мм ниже этой направляющей есть защелка , тянул вверх нащупывая защелку пока она не вылезет.
Описать процесс не так просто но когда удастся вытащить хоть одну все станет понятно.
 

sash290td

Пользователь
Сообщения
498
Реакции
100
Авто
W210 E290TD '97 - продан
W211 E230 '07 - куплен
Город
домосед
Чёто я подзабыл может, но вроде задняя спинка сиденья легко снимается (внизу два винта). У меня тоже болтаются но не дребезжат, надо глянуть. Диман, а послел ремонта они ваще не болтаются?
 

diman1980

Пользователь
Сообщения
426
Реакции
54
Чёто я подзабыл может, но вроде задняя спинка сиденья легко снимается (внизу два винта). У меня тоже болтаются но не дребезжат, надо глянуть. Диман, а послел ремонта они ваще не болтаются?
Паяльником наплавил пластмассы в местах износа, срезал лишнее ножом, держится как с новья.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.592
Сообщения
651.333
Пользователи
208.742
Новый пользователь
Владимлав

Мы ВКонтакте

Верх Низ