• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дрожь при ускорении

MERS1K

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
при плавном ускорение в диапозоне 1-1.5 оборотов есть не большая дрожь ощущение что машина едет на повышенной скорости газку поддам проходит, на холостых этого нет. В чем причина с чего начать?
 

MERS1K

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
при плавном ускорение в диапозоне 1-1.5 оборотов есть не большая дрожь ощущение что машина едет на повышенной скорости газку поддам проходит, на холостых этого нет. В чем причина с чего начать?
с200 мотор 271 задний привод гуру вы где??
 

Боинг 747

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Авто
С 200 компрессор
У меня тоже самое. Подскажите где искать?
 

pelmeni

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Мне помогло обновление ПО двигателя и АКПП+ делалась замена масла в АКПП, но это была плановая замена на 60 000км.
 

RomarioZ888

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
4
Наиболее вероятно некорректная работа саленойда блокировки. Замена салинойда требует снятия гидроблока. Сам саленойд стоил летом 6 т.р. Заодно можно масло поменять.
 

77748@mail.by

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
2
Авто
Мерс W 210 2.2 CDI дизель, рок-н-рол, солярка.
Город
дармоед (по белоруским законам)
при плавном ускорение в диапозоне 1-1.5 оборотов есть не большая дрожь ощущение что машина едет на повышенной скорости газку поддам проходит, на холостых этого нет. В чем причина с чего начать?

Посмотрите правую подушку движка. Была такая проблемка на МЛ270 и на 210.
 

Боинг 747

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Авто
С 200 компрессор
Мне помогло обновление ПО двигателя и АКПП+ делалась замена масла в АКПП, но это была плановая замена на 60 000км.

Я масло менял на 40 тысячах(чуть больше 3х лет было). Думаю коробка тут не причем, если и правда только ПО. Но судя по изучению форума это проблема уже новых турбомоторов, а не моего динозавра)
 

Похожие темы

Ответы
4
Просмотры
2 тыс.

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.451
Сообщения
649.846
Пользователи
207.985
Новый пользователь
Салтинец

Мы ВКонтакте

Верх Низ